Lada калина - сам себе мастер

Здравствуйте мои новые и не новые читатели. Здесь вы сможете найти ответы на различные вопросы по ремонту этого отечественного монстра.

Не так давно я приобрёл себе LADA Калина седан. Двигатель 1.6, клапанов аш восемь штук насчитал. Ну авто 2009 года выпуска, и само собой начали вылетать ошибки и по техоньку всё сыпаться. По началу я обращался в различные мастерские, потратил не мало денег чтобы накормить их сучьи аппетиты. В итоге мне чуть не угробили автомобиль и я ещё им за это заплатил. К примеру после самостоятельной замены тормозных шлангов я сменил тормозуху, ну и видать не полностью прокачали, тормоза работали не корректно. Обратился я к горе мастерам, мол прокачайте мне систему. Они сказали как два пальца о бо асфальт, и прокачали.... на второй день моего пилотажа после прокачки у меня заклинило все колодки тормозные.

Обратите внимание: Забавные пасхальные яйца — волшебные превращения: 10 мастер-классов, включая 3 видео.

Дым, все машины сигналят, весело, в итоге только и успел в проулок завернуть и встать... Звоню им, а они оказывается шток мне выкрутили главного тормозного цилиндра. Пришлось приотпустить болты крепления и шайбы подложить. Потом вернули на место, но теперь мои подтёртые да еще и не новые колодки нужно менять. И много всего интересного было также и в других мастерских.

Намучался я с этими профи, и решил сам во всём разобраться. И знаете, у меня лучше получается чем в сервисах. По сути на моём сайте вы узнаете как починить то или иное, и научитесь понимать свою машину. У меня уже много все повыскакивало, и датчик топлива неисправен, и грм, и охлаждение, чек выскакивал постоянно. В нашем любимом интернете ничего толком не найдёшь, все статьи сплошной копирайт. Половину видосов снято людьми, которые ничего не понимают, но советуют. В общем следите за выходом новых статей и вы не пожалеете.

До новых встреч.

Больше интересных статей здесь: Ремонт.

Источник статьи: Lada калина - сам себе мастер.