Столики и подстолья

Столики и подстолья

Большое внимание фабрика также уделяет функциональной нагрузке изделий. Например, столик такой под съемной столешницей имеет розетки, которые удобно использовать для подключения зарядных устройств, а само пространство внутри стола для их хранения. Также столик имеет встроенную подсветку, которую можно использовать как ночник, если столик играет роль прикроватной тумбы.

Интересен стол- табурет Eich (дизайн Oggimal studio) в зависимости от положения он может исполнять роль журнального стола или табурета. Это замечательное решение в молодежных и детских комнатах, где многофункциональность предмета очень востребована.

В числе любимых материалов фабрики Miniforms стекло — крашеное и прозрачное, гнутое и выдувное. Ножки столика Little blow (дизайн Oggimal studio) выполнены из выдувного муранского стекла. Большой выбор размеров и форм столешниц позволяет вписать столик в любое пространство. В подобном дизайне выполнен и обеденный стол Blow

Для небольших пространств фабрика Miniforms предлагает консоли-трансформеры. Занимая немного места в сложенном состоянии, консоль играет роль полочки под зеркалом и является ярким украшением интерьера. А в разложенном превращается в гостеприимный обеденный стол.

Обеденные столы тоже входят в число продукции фабрики Miniforms. Имея оригинальные раскладные механизмы изящные столы раскрываются до внушительных размеров. Для любителей гламурных интерьеров или деталей Miniforms выпустил серии консолей, обеденных и журнальных столов Ghost и Amor (дизайн Oggimal studio). Оригинальные изогнутые формы в сочетании с отделкой из серебряной фольги и удобный механизм раскладывания делают эти предметы крайне популярными. При желании столешницы могут быть выполнены из закаленного крашеного стекла, MDF или ламината.

Следуя модным тенденциям, Miniforms использует в производстве новые материалы и интересные отделки. Серия модульных шкафов Lola имеет зеркальную отделку фасадов. Изогнутая форма дверей в сочетании с отражающим эффектом дает удивительный результат. Отражая окружение и плавно искажая его шкафы серии Lola и Lady Move (дизайн Studio 28) создают «живой» объект, меняющийся в зависимости от освещения и окружающего пространства.

А в серии Square для отделки фасадов использована эко-кожа с выдавленной структурой в виде квадратов.

Прекрасным дополнением к греденции Cliff (дизайн Andrea Lucatello) также с объемным фасадом станет обеденный стол Cut (дизайн Chiaramonte e Marin) со схожим дизайном ножек.

Большое внимание фабрика уделила стойкам для телевизора. Для удобства использования они имеют поворотный механизм, полочки для DVD и места для хранения дисков на задней панели, скрытые кабель-каналы.

  • Столики и подстолья Перетяжка мебели шинилом
  • Столики и подстолья Характеристики и особенности шкафов купе
  • Столики и подстолья Эргономичные кресла

Говорится, что жизнь состоит из мелочей . Фабрика Miniforms создала свои коллекции, чтобы Ваша жизнь была наполнена очень красивыми и удобными мелочами!

Также рекомендуем:

  • Столики и подстольяДетская мебель
  • Столики и подстольяХарактеристики и особенности шкафов купе
  • Столики и подстольяКорпусная мебель
  • Столики и подстольяКухни от IKEA: популярные серии
  • Столики и подстольяЛучшие решения 2017 года дизайн маленькой кухни 5 кв. м.
  • Столики и подстольяДизайн интерьера квартиры 35 м² — лучшие фото идеи оформления…