Отдых в Крыму на машине: цена вопроса (12 фото)


Отдых в Крыму на машине: цена вопроса (12 фото)

Сколько может обойтись отдых в Крыму на сегодня? Попробуем посчитать...
В июне 2017 г решили поехать на машине (на машине первый раз) в Крым из Ленинградской области, семья из 4-х человек, двое взрослых и двое детей, может кому пригодиться, информация о стоимости путешествия, бывалые посоветовали выезжать в 17 вечера, что бы ночью в 02 пройти Москву, а после нее отдохнуть и ехать дальше, что в итоге и получилось, доехали без приключений, с учетом одной ночевки в Краснодарском крае и парома (3 часа ожиданий) за 50 часов.

Проживание эллинг, 1750 рублей, 1 линия, пос. Утес, бронировали через известную компанию, по приезду, хозяин номеров (Украинец, причем очень приятный и хороший человек) предложил, сделать отказ (типа не приехали, что бы не платить проценты, а за это будет бесплатная стоянка, мы согласились) за две недели вышло 24,5 тыс. рублей.

Отдых в Крыму на машине: цена вопроса (12 фото)

Ай-Петри

Общий пробег вышел порядка 6300 км, 2500+2500 и 1300 по Крыму, на ГСМ потратили 20 т. р

Отдых в Крыму на машине: цена вопроса (12 фото)

Поездка в Севастополь

Этот кораблик пришел с похода в Сирию, в самом городе почти не реально найти место припарковаться, это касается всех достопримечательностей, стоянка 150 час или 200 без ограничений, приходилось искать места за 1-2 км

Отдых в Крыму на машине: цена вопроса (12 фото)

Почти из детства

Отдых в Крыму на машине: цена вопроса (12 фото)

Местные девушки

Отдых в Крыму на машине: цена вопроса (12 фото)

Питались утром вечером, сами готовили, обед в местных столовках, из 3-х блюд средний чек на семью 800 р

Отдых в Крыму на машине: цена вопроса (12 фото)

Добавим котика с Ай-петри

Отдых в Крыму на машине: цена вопроса (12 фото)

Единственное, не понравилось жополизство видимо местной власти, плакатов с Путиным нигде не видел кроме Крыма

Отдых в Крыму на машине: цена вопроса (12 фото)

Погода стояла отличная, один раз был дождик, сильный

Отдых в Крыму на машине: цена вопроса (12 фото)

Стоимость отдыха, вышла порядка 80 тр, были посещены все дворцы, солнечная тропа, Яшмовый пляж (742 ступеньки), Севастополь, Ялта, Судак, Алушта, Херсонес и т.д, но думаю мы не посмотрели и 100 части

Отдых в Крыму на машине: цена вопроса (12 фото)

Обратный путь был несколько омрачен, сотрудниками Краснодарского ГИБДД, за проезд через сплошную, при повороте налево я несколько срезал, чем вызвал бурю эмоций офицера, я предложил оформить по закону и лишить меня прав, он отказался, торг был с 5000 р, в итоге я согласился на 500, что бы не терять время плюс не большой инцидент в Ростове, где на большом посту останавливают и разыгрывают спектакль, по рации спрашивает а/м шкода, да, номер такой то да, при обгоне двойную сплошную и т.д видео есть, высылаю, будем оформлять? если говоришь да, теряют интерес отдают права, но к этому я был готов, почитал в инете, дорога обратно заняла 36 часов, без ночевки, отдыхал по часу, когда становилось тяжело, сорри за косноязычие, в школе 3 ка была по русскому. Всем здоровья и удачи.

Отдых в Крыму на машине: цена вопроса (12 фото)

Источник

Похожие посты:

  1. Красивые места в Крыму глазами туристов (20 фото)
  2. Какова цена человека ? (6 фото)
  3. Вместо федеральной трассы «Лена» построят дороги в Крыму