Сопротивляемость замков к взлому

Время, которое типичный взломщик тратит на вскрытие замка и величина создаваемых при этом колебаний воздуха вкупе составляет степень устойчивости замка к вскрытию Аверс. Из этого можно сделать вывод, что чем дольше замок держится на двери закрытым и сопротивляется попыткам его открыть, увеличивается и степень надежности. Так же и с создаваемыми шумами — чем громче способы взлома, тем выше качество защитного механизма.
На сегодняшний день существует огромное количество видов замков. Большинство злоумышленников специализируются только на одном из многих. Из этого можно сделать вывод, что оптимальным вариантом защиты от взломщиков, будет установить на дверь несколько замков разного типа. В основе всего защитного механизма находится сама дверь. Она должна быть достаточно качественно сделана, чтобы удовлетворять потребностям безопасности о разных видах замков.
Типы замков и их степень устойчивости к вскрытию
Комбинированные замки может позволить себе не каждый из-за их весьма высокой цены. Однако же они являются одними из самых прочных замков. Чтобы вскрыть один такой, потребуется около шестидесяти минут, не говоря уже о том большом количестве шума, который создается при этом. Они состоят из двух замков, которые могут открываться как независимо друг от друга, так и совместно.
Высокозащитный цилиндр расположился на втором месте нашего списка. Его корпус представляет собой бронированную накладку, которая защищает замок от прямых ударов. На вскрытие такого замка в среднем уходит сорок минут. Также без шума не обходится. Однако если защитная накладка отсутствует, то вскрыть подобный можно за три минуты и без всякого шума. Из-за того, что в цилиндре множество передвигающихся частей, взломать его отмычкой не представляется ни малейшей возможности. Также из-за высокой системы безопасности изготовить ключ-дубликат можно только при очень большом желании.
Чаще всего люди покупают недорогую дверь с свальным замком. Устойчивость к вскрытию у такого достаточно мала. Всего 15 минут на вскрытие с помощью отмычки.
Нужно аккуратно взломать Аверс? Обращайтесь к специалистам lockservice.pro.

Также рекомендуем:

  • Сопротивляемость замков к взломуЧем хороша стальная дверь?
  • Сопротивляемость замков к взломуРемонт квартиры. Отделка потолков в ванной комнате
  • Сопротивляемость замков к взломуБлоки питания для светодиодной ленты
  • Сопротивляемость замков к взломуАвангардный дизайн помещения
  • Сопротивляемость замков к взломуПерегородки из стекла в жилом помещении
  • Сопротивляемость замков к взломуШкаф-купе: практично, удобно и симпатично