Как новостройки меняют город Бровары: обзор ЖК «Лесной квартал»

Рынок пригородной недвижимости сейчас заметно оживился, и в ближайших городах-спутниках столицы можно подобрать комфортную квартиру в новостройке по приятным ценам.

Как новостройки меняют город Бровары: обзор ЖК «Лесной квартал»

С особенным интересом инвесторы рассматривают недвижимость в Броварах. Этот город удобен как с точки зрения географического расположения, так и благодаря налаженной инфраструктуре, которая активно развивается, в том числе из-за строительного бума последних лет.

Судя по отзывам местных, Бровары — идеальное место для жизни. Этот город окружен лесопарковой зоной, повсюду чистый воздух, есть много образовательных и медицинских учреждений, большое количество магазинов и разнообразных развлечений. По сути, сегодня этот населенный пункт больше напоминает не пригород, а отдельный район Киева — очень зеленый, спокойный и уютный.

Конечно, большую часть жилого фонда Броваров составляют дома типовой советской застройки, но и современные многоэтажки, количество которых увеличивается с каждым годом, на их фоне заметно выделяются. Сегодня здесь можно обнаружить целые жилые кварталы новостроек, которые предлагают покупателям комфортные квартиры, а с ними — абсолютно новое качество жизни.

Чем примечателен жилой комплекс «Лесной квартал»

Среди прочих новостроек в городе Бровары, лучшим жилым комплексом уже несколько лет подряд эксперты называют «Лесной квартал». По отзывам местных жителей, это довольно масштабный и заметный объект недвижимости, благодаря которому преобразился весь центральный микрорайон, где он расположен.

Двенадцать многоэтажек этого жилого комплекса строятся на пересечении улицы Вячеслава Черновола и Киевской. Действительно, «Лесной квартал» не только дополняет внешний облик города, но и делает местность комфортной и интересной для жителей. Во дворах комплекса разместились спортивные и игровые площадки, на первых этажах новостроек — разнообразные объекты бытовой инфраструктуры. Застройщик также облагородил один из парков города Бровары, находящийся неподалеку от «Лесного квартала»: по отзывам, теперь там установлено уличное освещение, прогулочные аллеи, велодорожки и зоны отдыха для взрослых и малышей.

Какие квартиры предлагает застройщик ЖК «Лесной квартал»

Монолитно-каркасное строительство, утепление внешних стен, энергосберегающие технологии, использование экологически чистых материалов — новостройки комплекса возводятся по самым высоким стандартам.

Для тех, кто решил обзавестись жильем в Броварах, ЖК «Лесной квартал» предлагает комфортабельные одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры. На форумах пишут, что строительство комплекса уже подходит к завершению, однако ещё можно успеть сэкономить и приобрести недвижимость до ввода дома в эксплуатацию. На официальном сайте «Лесного квартала» http://l-kvartal.com.ua/ есть возможность подобрать планировку своего будущего жилья в режиме онлайн, учитывая этажность, количество комнат и размер квартиры.

Квартиры в новостройках комплекса отапливает автономная котельная, так что комфортная температура в холодное время года и наличие горячей воды не зависит от ситуации в Броварах. Также к положительным моментам «Лесного квартала», по отзывам обитателей ЖК, можно отнести эффективную теплоизоляцию фасадов, металлопластиковые окна европейского качества, отсутствие постороннего шума в квартирах. А ещё у жителей есть возможность оставлять свои автомобили в многоуровневом паркинге на территории комплекса, заводить малышей в детский садик во дворе «Лесного квартала» и устраивать семейные прогулки на свежем воздухе в хвойном лесу неподалеку от дома.

Подводя итоги, нужно сказать, что у этого жилого комплекса есть много преимуществ. Во-первых, придомовая территория вокруг хорошо продумана и отлично обустроена. Во-вторых, от новостроек удобно добираться до любой точки Броваров, а также к столице. И, в-третьих, застройщик ЖК «Лесной квартал» предлагает покупателям действительно уютные квартиры с продуманными планировочными решениями. Положительные отзывы инвесторов на форумах недвижимости, приятные цены и выгодные условия покупки — всё это убеждает приобрести квартиру в спокойном и тихом городе неподалеку от Киева.

По материалам: Татьяна Жукова