Замшевые натяжные потолки

Замшевые натяжные потолкиЗамшевые натяжные потолки. Замшевые натяжные потолки изготавливаются из поливинилхлоридной пленки с бархатистой фактурой, которая напоминает натуральный материал – замшу. Именно благодаря такому сходству пленка и получила свое название. Замшевые потолки считаются элитными покрытиями, которые особенно эффектно смотрятся в роскошном дизайне в сочетании с дорогими отделками и предметами мебели.

Область применения. Замшевые натяжные потолки от https://artpotolok.kiev.ua/raschet-stoimosti/ применяются в тех помещениях, где необходимо создать чувство уверенности, надежности и стабильности. Подобное покрытие на потолке спальни или гостиной преображает интерьер, подчеркивает стиль и хороший вкус хозяина дома.Часто замшевое покрытие можно увидеть в дизайне рабочего кабинета или конференц-зала. Это не удивительно, ведь роскошное изделие одним своим видом создает атмосферу благополучия и платежеспособности, что особенно важно, если в кабинете Вы проводите встречи с деловыми партнерами и ведете переговоры.Стоит отметить, что установка натяжного потолка из замшевой пленки ПВХ требует соответствующего дизайна помещения. Так, например, дорогое покрытие не подойдет для строгого интерьера или оформления в стиле минимализма. Замшевая пленка ПВХ прекрасно сочетается с тяжелой резной мебелью, плотными шторами, дорогими обивками, ковровыми покрытиями и старинными картинами на стенах.Натяжной потолок из замшевой пленки эффектно смотрится в интерьере бильярдной. Бархатистая пленка ПВХ напоминает сукно, которым обтянут бильярдный стол, поэтому станет идеальным дополнением интерьера зала бильярдной. Натяжной потолок можно поместить как непосредственно над столом для бильярда, выделив тем самым главную рабочую зону, так и по всему периметру помещения.

Свойства замшевой пленки ПВХ

Материал обладает высокой водоустойчивостью, поэтому сможет защитить помещение от протечки сверху. Замшевый натяжной потолок при условии грамотного монтажа сдерживает на себе порядка 100 литров воды на каждый квадратный метр.Замшевая пленка ПВХ огнеустойчива. Даже при действии открытого огня материал не вспыхивает, а медленно плавится, не выделяя едкого ядовитого дыма.Установка натяжного потолка из замшевой пленки ПВХ сделает потолочное покрытие идеально ровным, позволит скрыть недостатки основной поверхности.Срок эксплуатации замшевой пленки составляет не менее 15 лет. Материал не теряет своих качеств, не меняет фактуру и цвет.

Особенности замшевых натяжных потолков .При эксплуатации натяжного потолка из замшевой пленки необходимо учитывать особенность фактуры. Бархатистая поверхность не особенно любит действие воды, поэтому чистить изделие лучше полусухой губкой. Материал для чистки должен быть обязательно мягким, поскольку жесткая, абразивная поверхность непоправимо испортит покрытие. И даже при использовании мягкой губки воздействие на материал должно быть минимальным, поскольку чрезмерно сильное трение нарушит фактуру.Стоит отметить, что замшевая пленка гораздо плотнее, чем другие материалы ПВХ, поэтому швы на изделии более заметны. Специалисты рекомендуют по возможности использовать бесшовные покрытия, комбинируя натяжной потолок с гипсокартонной системой или другой подобной декоративной отделкой.Купить натяжные потолки из замшевой пленки можно у московской компании Мос Силинг, продукция которой отличается высоким качеством, а долговечность конструкции гарантирует высококвалифицированная монтажная бригада, которая в короткие сроки сможет выполнить монтаж любого уровня сложности.

Также рекомендуем:

  • Замшевые натяжные потолкиПотолок деревянного дома
  • Замшевые натяжные потолкиДизайн низких потолков – 50 лучших идей 2018 на фото
  • Замшевые натяжные потолкиРемонт квартиры. Отделка потолков в ванной комнате
  • Замшевые натяжные потолкиСовременные виды освещения натяжных потолков.
  • Замшевые натяжные потолкиПодбор материалов для отделки ванной комнаты
  • Замшевые натяжные потолкиДизайн красивых потолков из гипсокартона