Мангово-фисташковый чизкейк

Previous Entry | Next Entry

Мангово-фисташковый чизкейк

Мангово-фисташковый чизкейк
Мангово-фисташковый чизкейкalenakogotkova
Мангово-фисташковый чизкейк

Когда в нашей стране такой десерт, как чизкейк, обрел свою популярность, я, скажу честно, его не оценила совершенно. Тогда я ещё не имела представления, что такое сливочный сыр, и в моей голове не укладывалось, что из сыра можно приготовить торт. Прошли годы и я, естественно, решилась попробовать этот торт, но, сразу замечу, что это быль Чизкейк домашнего приготовления. С той поры чизкейки вошли в мою жизнь. Причём не только классические, выпекаемые в духовке, но и «холодные», без выпекания. И готовлю я их не только со сливочным сыром, но и с творогом ирикоттой (интерпретаций я изобретала много).
Но вам я решила приготовить классический чизкейк со сливочным сыром, но с небольшими изменениями и дополнениями, которые ничем не испортили торт, а наоборот привнесли в него яркий вкус и новизну. Корж был выполнен в бисквитной рецептуре, а не в песочной, как принято. Сочетание фисташек, манго и кокоса очень кажется мне очень оригинальным. Насыщенный вкус фисташек и сочный яркий вкус манго – прекрасно же! Готовьте, пробуйте, экспериментируйте и наслаждайтесь! Мангово-фисташковый чизкейк

Мангово-фисташковый чизкейк


You might also like:

Мангово-фисташковый чизкейкМангово-фисташковый чизкейкМангово-фисташковый чизкейк

Tags:

  • #выпечка,
  • #десерт,
  • #манго,
  • #манговый_чизкейк,
  • #орехи,
  • #сладкая_выпечка,
  • #сливочный_сыр,
  • #торт,
  • #фисташки,
  • #чизкейк
  • Leave a comment
Мангово-фисташковый чизкейк


Мангово-фисташковый чизкейк
promoМангово-фисташковый чизкейкalenakogotkovaapril 23, 2013 10:05 460 Buy for 100 tokens Про сахарозаменители и почему сахар в сырниках лишний... Press the button or scroll down for recipe in English. Рецепт сегодня будет вкусный и полезный - тенденция все "ополезнивать" набирает обороты. Чудесные сырники без сахара и пшеничной муки, которые еще и в масле жарить не будем. Прелесть, да? Но прежде хочу затронуть важную тему.… Мангово-фисташковый чизкейк

Источник