Семена огурцов — полноценный выбор в интернет-магазине Semena.in.ua

.

Семена огурцов — полноценный выбор в интернет-магазине Semena.in.ua

До весны остается не так много времени — а значит, огородникам пора задуматься о семенах для предстоящих посадок. Семена огурцов можно приобрести в интернет-магазине semena.in.ua —здесь представлено широчайшее разнообразие посадочного материала.

В рейтингах популярности всех овощей огурцы неизменно занимают верхние позиции. Они подходят для употребления в свежем и консервированном виде, их вкус нравится почти всем, огурцы применяют не только в кулинарных целях, но и активно используют для ухода за красотой. Поэтому на многих дачных участках под огурцы отводится сразу несколько грядок или вместительная теплица.

Semena.in.ua — любые огуречные семена для качественных всходов

Перед тем, как приступить к покупке семян и посадке огурцов, нужно определиться с собственными пожеланиями. Сортов огурцов существует несколько десятков — они могут быть крупными и мелкими, сладкими и горьковатыми, гладкими и покрытыми колючими пупырышками, теплолюбивыми и устойчивыми к холодам.

В каталоге semena.in.ua можно приобрести:

  • семена огурцов для посадки в открытый грунт — они позже дают всходы, однако при отсутствии теплицы становятся единственным доступным вариантом;
  • семена ранних тепличных огурчиков — часто они обладают миниатюрными размерами, приятно хрустят, отличаются сочностью и отличным вкусом, хорошо подходят для засолки;
  • семена с повышенным показателем всхожести — такие сорта понравятся огородникам, мечтающим об обильных урожаях и широких запасах огурцов на весь предстоящий сезон;
  • самоопыляемые и пчелоопыляемые сорта — этот момент также имеет значение, поскольку не каждый фермер может гарантировать качественное опыление посадкам на своем участке.

В каталоге интернет-магазина представлены семена отечественных украинских, голландских, французских, итальянских и корейских огурцов. Магазин сотрудничает с такими поставщиками, как Wing Seed и Seminis, Clause и Monsanto Holland и другими. Приобретенные семена можно получить с доставкой — или самостоятельно забрать свою покупку с одного из киевских складов.

Интернет-магазин тщательно следит за качеством своей продукции. Все семена огурцов совершенно оригинальны, поставляются напрямую от производителей, обладают сертификатами качествами. Каталог регулярно пополняется новыми поступлениями — поклонники огуречных культур всегда могут отыскать еще неиспробованный сорт и взяться за его выращивание.

По материалам: Татьяна Жукова