Жиры. Есть или не есть?

Previous Entry | Next Entry

Жиры. Есть или не есть?

Жиры. Есть или не есть?
Жиры. Есть или не есть?alenakogotkova
Жиры. Есть или не есть?

Очень часто худеющие помимо того, что выбирают для себя всякие неработающие низкокалорийные диеты, еще и резко ограничивают количество углеводов и жиров в рационе. Вот о последних я сегодня хочу с вами поговорить. Ведь сколько уже информации, которая объясняет довольно толково, что жиров бояться не стоит; стоит думать об их источниках и количестве употребления. Но давайте разбираться по порядку. Что такое «жиры»? Это органические вещества, обеспечивающие организм энергией и состоящие из двух компонентов:глицерина и жирных кислот.Жиры защищают наше тело от травм, поддерживают тепло и служат амортизаторами, предохраняя органы от повреждений. Их нехватка в рационе чревата серьезными сбоями в работе организма. Жирные кислоты могут быть насыщенными и ненасыщенными (мононенасыщенные и полиненасыщенные). Важно понимать, что и животные и растительные жиры содержат все типы жирных кислот, но в разных пропорциях.

Читать дальше...


You might also like:

Жиры. Есть или не есть?Жиры. Есть или не есть?Жиры. Есть или не есть?

Tags:

  • бжу,
  • жиры,
  • как засолить рыбу,
  • красная рыба,
  • малосольная рыба,
  • маринад,
  • нутриенты,
  • правильное питание,
  • рыба,
  • сбалансированное питание,
  • соленая рыба
  • Leave a comment
Жиры. Есть или не есть?


Жиры. Есть или не есть?
promoЖиры. Есть или не есть?alenakogotkovaapril 23, 2013 10:05 460 Buy for 100 tokens Про сахарозаменители и почему сахар в сырниках лишний... Press the button or scroll down for recipe in English. Рецепт сегодня будет вкусный и полезный - тенденция все "ополезнивать" набирает обороты. Чудесные сырники без сахара и пшеничной муки, которые еще и в масле жарить не будем. Прелесть, да? Но прежде хочу затронуть важную тему.… Жиры. Есть или не есть?

Источник