Доброе утро, читатели Дзена, и, конечно же, мои дорогие подписчики! Кто ещё не подписался на мой канал, подписывайтесь! 😌😊👍

1. Вы всё спрашивали, как там моя знакомая. Так вот, встречались с ней на днях, прогулялись по вечерней Москве. Мы встретились на Ленинском проспекте (она работает неподалёку) и сразу же пошли в сторону Нескучного сада.

Прогулялся со своей знакомой девушкой по Нескучному саду…
Нескучный сад

Для живущих не в Москве уточню, что Нескучный сад — это парк, где снимают программу «Что? Где? Когда?».

Набережная

Потом прошлись по Парку Горького, где было на удивление много людей: молодёжь сидела на лавочках, бегали группы спортивных мужчин и женщин разных возрастов, полно велосипедистов.

Красота неописуемая

И это среди рабочей недели. Вот, что значит пришла весна, жизнь в городе закипела. Кстати, сделал для вас пару фотографий вечерней Москвы.

Затем шли от парка по набережной мимо Петра, «Красного октября», Храма Христа Спасителя (остался немного в стороне) и в направлении Третьяковки, где и завершили нашу прогулку.

Там зашли в "МакДак", как говорится, «по делам», и заодно испить кофею в тепле. Что ни говорите, а кофе там отличный.

Кофе

Выпили по стаканчику, и дама не на диете, поэтому позволила себе сладкое. Ну и, конечно, во время прогулки поговорили с ней об отношениях. Я вам говорил, что недавно она предложила мне жить вместе.

Я специально приготовил тронную речь, что сейчас не готов к серьёзным отношениям и хочу чтобы всё оставалось, как есть, что несмотря на то, что нам уже по 30 лет, пока не думаю о семье и детях. Ну как пока..... скорее, уже не думаю. Ведь когда-то я этого со своей бывшей очень хотел, чтобы был ребёнок и была семья.

Но речь сейчас о другой даме.

В общем, она сказала, что разговор про совместное проживание был просто шуткой, такой своего рода проверкой моей реакции. На самом деле она сама только отошла от долгих серьёзных отношений с мужчиной и пока не готова к новым.

А совместный досуг и приятное времяпровождение с пользой для обоих как раз то, что сейчас нужно нам обоим. Но.... если я позову её к себе пожить, то она не откажется.

В очередной раз убеждаюсь, что нам мужчинам женщин не понять.

А оно мне надо? Потом думать, как сказать ей, что я хочу побыть один или что я хочу класть вещи тут, а не там. И чтобы её при этом не обидеть. Короче, я решил, что не стоит ломать ритм жизни, к которому я уже привык. Поэтому оставляем всё, как было.

2. Подписывайтесь на мой канал, ставьте БОЛЬШОЙ палец 👍, делитесь материалом в своих социальных сетях, и не забывайте про комментарии! ✍

ЛАЙКНУТЬ