Здравствуйте, дорогие читатели! 🙂

Вчера зашёл в свой старый заброшенный дом (который собираюсь разбирать) на даче, чтобы посмотреть, что там есть интересного.

Нашёл редкие вещи в заброшенном доме у себя на даче 📻💽
Старый заброшенный дом на даче

Я никак не мог найти ключи от дома, поэтому пришлось лезть в окно. И сразу же возле окна меня встретил старый пылесос. Мне кажется, что он мой ровесник и ему лет 30.

Старый пылесос

Уже внутри дома, на полу стоял старый телевизор. Причём он в весьма неплохом состоянии, только весь в пыли.

Старый телевизор

Интересно, какого он года и работает ли вообще? Я почему то его не помню...

Ещё фото телевизора

Так, у кого был такой? Признавайтесь! Я помню, что у нас был телевизор "Рубин", но он сломался и мы его выбросили. Кстати, именно в этой комнате мы с бабушками смотрели сериалы.

Вид сверху на телевизор

А уже в соседней комнате лежал вот такой баян. Я взял его в руки и попробовал сыграть (я не умею, но не смог отказать себе).

Какого он года, я тоже не знаю. Чуть позже покажу ещё фотографии в нарративе, который выйдет сегодня вечером. Подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить новых публикаций.

Баян

Идём дальше, в комнату мамы, где скопилось куча вещей и книг.

Шкаф с книгами

Сразу скажу, что я не буду выбрасывать книги и перенесу их в дом, где у меня баня. На полке лежал вот такой интересный массажёр, его я прекрасно помню (даже испытывал на себе).

Массажёр

В коробке на полу лежали старые кассеты и диски. Ещё где-то должен лежать видеомагнитофон от фирмы Panasonic. Прекрасно помню, как через него я смотрел мультфильмы и фильмы.

Старые кассеты и диски

Ещё есть аудио кассеты, вот например первый альбом 50 Cent.

Кассета 50 Cent

А вот это просто замечательная вещь, сетка для яиц. Прекрасно помню, как в детстве ходил с ней в магазин.

Сетка для яиц

Плакат 1991 года, он закрывает дырку в стене.

Плакат 1991 года

В доме есть ещё одна комната и много-много коробок, в которых может лежать, что-то интересное. Если что-то найду, обязательно покажу вам, дорогие читатели.

А пока ставьте "лайки" большой палец вверх 👍, подписывайтесь на мой скромный канал, буду очень рад новым подписчикам!

Категория: Быт