Детская стоматология Multident в Киеве — безболезненное и профессиональное лечение зубов для самых маленьких

Регулярные визиты к стоматологу важны для маленьких детей точно так же, как и для взрослых. Несмотря на то, что молочные зубы по достижении определенного возраста естественным образом сменяются постоянными зубами, тщательного ухода они все равно требуют.

Детская стоматология Multident в Киеве — безболезненное и профессиональное лечение зубов для самых маленьких

Детская стоматология Multident в Киеве на сайте https://multident.com.ua/ предлагает самые профессиональные и инновационные стоматологические услуги для маленьких пациентов. Обратиться в клинику можно с любыми проблемами — от кариеса до пульпита и искривления прикуса.

Забота о детских молочных зубах — почему она так важна?

Посещать детского стоматолога хотя бы раз в полгода и своевременно решать проблемы молочных зубов необходимо по нескольким причинам.

  • Любые заболевания молочных зубов доставляют детям физический дискомфорт. Лечить кариес нужно не только для сохранения красивого вида зубов, но и для избавления от боли.
  • Недостаточная гигиена в раннем возрасте может привести к развитию хронических заболеваний, от которых впоследствии будут страдать уже постоянные зубы.
  • Небрежное отношение к здоровью молочных зубов может испортить прикус ребенка — в таком случае во взрослом возрасте ему придется долго выправлять зубной ряд при помощи брекетов.

Регулярная профилактика детского кариеса и других недугов зубов и десен позволяет предотвратить большинство проблем и защитить здоровье ребенка.

Multident — профессиональная детская стоматология и инновационные методы решения

Стоматология Multident в Киеве специализируется на профилактике и лечении заболеваний зубов у детей. В клинику можно обратиться:

  • при кариесе и пульпите;
  • при пародонтозе и стоматите у ребенка;
  • при периодонтите и неправильном прикусе.

Опытные врачи проводят лечение и удаление детских зубов, осуществляют профессиональную чистку и фторирование, проверяют, не возникла ли необходимость в ношении брекетов и элайнеров.

Клиника Multident относится к своим пациентам с большим дружелюбием и учитывает психологические потребности маленьких детей. Благодаря внимательному отношению стоматологов и инновационным методам лечения посещать врача ребенок будет без всякого страха. При проведении хирургических вмешательств Multident использует седацию и легкий медикаментозный сон для детей — это позволяет полностью устранить неприятные ощущения. В лечении зубов клиника применяет только лучшие стоматологические материалы и новейшее оборудование — и за счет этого может гарантировать качественный результат.