Недавно на телеканале «ТНТ Premier» стартовал показ сериала «Толя робот», где главную роль исполнил Александр Паль, а его друга сыграл Евгений Кулик.

Стоит ли смотреть сериал «Толя Робот»
Фото взято из Яндекс Картинок.

Об этом сериале я узнал из «instagram» Евгения Кулика (актёр, шоумен, блогер) и сразу захотел посмотреть, так как считаю этого парня очень талантливым.

Вчера досмотрел последнюю серию 1-ого сезона.

Что я могу сказать.

Мне понравился сериал. Со смыслом. История о том, как молодой парень решил перебраться в Москву за лучшей жизнью. Но судьба распорядилась так, что произошёл несчастный случай, и он лишился рук и ног. Конечно же, ему пришлось остаться в своём небольшом городке.

Жизнь его кардинально изменилась, появилось множество проблем. Но парень не сдался, получил протезы, и заново научился ходить и жить.

Влюбился в девушку и стал её добиваться, а по пути решал множество проблем с чиновниками, работой и отношением людей к его инвалидности.

Сказка?

Отчасти, да. Тем не менее, сериал затрагивает за живое и заставляет задуматься о людях с ограниченными возможностями. При этом, не смотря на весь трагизм сюжета, в сериале достаточно юмора.

P.S. А уже сейчас все обсуждают сериал "Чернобыль", а я ещё его не смотрел, но скоро посмотрю и обязательно поделюсь своими мыслями с вами, дорогие читатели!

Читайте также:

• Как я сходил в кино на «Аладдина»
  • Случай в маршрутке, где главные герои — девушка и её парень
  • Магазины продуктов рядом с домом: подспорье или разочарование?

Подписывайтесь на мой блог. Комментируйте пост и ставьте 👍🏻 лайки.

ЛАЙКНУТЬ