Секонд-Хенд в Европе. Накупил брендовых вещей от

Как вы прекрасно знаете, я просто обожаю "секонды". Естественно, меня мало интересуют те магазины, где представлены старые и ношеные вещи, и закупаюсь я в так называемых "стоковых секонд хендах".

Чем они отличаются от обычных, уже много раз писал и рассказывал. В стоковых продаются исключительно новые вещи, которые попросту не смогли в свое время распродать в фирменных магазинах.

Во время своей поездки на Кипр, я ездил на местную барахолку в Ларнаке. Она оказалось не такой большой как хотелось, но несколько интересных вещиц я там все же прикупил.

Об этих покупках чуть позже. Сегодня хочу показать вам результат посещения Секонд Хенд магазина на Кипре.

Нашел его совершенно случайно в той же Ларнаке, и уж не знаю, то ли мне повезло, то ли там постоянно такие "сокровища" продают.

В общем, я купил целую партию футболок.

Всего семь штук. Все новые и от известного бренда "Tom Tailor"

Вот эти две мне понравились больше всего. Из одной коллекции, только цвет разный.

Отдельным особняком стоит вот эта футболочка. Красивая и очень оригинальная.

Ну и "до кучи" взял еще пять штук более простых, но все того-же производителя.

По ценам. Они просто нереально удивили. Две первых футболки стоили 8 евро (по 4 евро за штуку), что на наши примерно по 300 рублей.

Самая дорогая была синяя. За нее заплатил почти 5 евро.

Ну а те, что попроще, обошлись всего по два евро за штуку. Итого, за семь новых, брендовых, высококачественных футболок я заплатил всего 21 евро (1500 рублей).

Что бы было понятно, самая дешевая футболка от этой фирмы, стоит в магазине как минимум 1300 рублей. Я купил семь штук за 1500.

В общем, находясь в отпуске не проходите мимо секенд-хендов. За рубежом их не так много как у нас, но определенно стоит такой магазин отыскать.

Оцените пост и ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ

Другие статьи моего канала

В "Секонд-Хенд" за брендовыми вещами. Находки сегодняшнего дня
Приоделся в Секонд Хенде. Накупил брендовых вещей

Следующее: Особенности сантехнического тросика Как упаковать подарок без обёрточной бумаги: всё гениальное — просто

Предыдущее: Как правильно ставить приборы на стол: фото-примеры Как красиво упаковать бутылку виски в подарок: стильно и модно

ЛАЙКНУТЬ