Добрый вечер, читатели!

Продолжаю историю, как я наехал на девушку. Сразу для тех, кто не читал первую часть, вот ссылка: поехал кататься в парк на велосипеде и познакомился с девушкой.

Итак, девушка дала согласие попить со мной кофе.

Продолжение истории о моём знакомстве в парке. Девушка оказалась старше.
Кафе называется "Яша".

Я сдал велосипед на точку аренды. Мы прошли с ней немного и дошли до кафе. Там посидели поговорили за чашкой-другой. Она оказалась настоящей кофеманкой. Причём абсолютно некурящей, а я знаю многих любительниц кофе с сигареткой.

Себе я взял кофе эспрессо, а ей латте и круассан с малиной.

Конечно же, я начал выяснять причину её плохого настроения.

Она рассказала, что недавно развелась с мужем после 16 лет брака и сейчас не в лучшем расположении духа. И чтобы развеяться, она прогуливается после работы в парке, благо работает недалеко. Ну и периодически накрывает её волна грустных мыслей.

Вот и в этот раз задумалась и немного «сошла с дистанции».

Я сразу понял, что она постарше меня. Это было видно больше по разговору, чем по внешности. Ну и по тому, что у неё дочь учится в колледже. Видимо, рано стала мамой.

Картинка на стене в кафешке.

А так это молодая, стройная, ухоженная брюнетка, со вкусом одетая в спортивном стиле, который я сам очень люблю.

Мы с ней очень мило поговорили.

Знаете, для некоторых людей бывает гораздо проще, что называется, «излить душу» постороннему человеку, чем близким. Вот так и мы поделились друг с другом своими «историями».

Сделал фото кафешки, когда девушка отлучилась. Я же блогер :)

Она говорила без пафоса, спокойным тоном, очень грамотно излагала свои мысли, и что меня в ней особенно подкупило, ни разу не допустила каких-либо оскорбительных высказываний в адрес бывшего мужа.

Я, конечно же, взял её номер телефона, поскольку соцсетями она не пользуется.

И у меня даже нет сомнений, что я обязательно ей позвоню.

Ну, а что? Ну и пусть она старше.

Говорю прямо, мне надоели эти молодые пафосные девочки с короной на голове. Хочется общения с адекватной разумной девушкой.

Она сказала, что любит гулять по городу и паркам. Вот и позову её прогуляться, а потом где-нибудь посидеть.

Подписывайтесь на мой блог, ставьте большой палец вверх 👍🏻, и не забывайте про комментарии!

Поделись!