Позвонила бывшая жена ?

Добрый вечер, читатели.

Вчера позвонила бывшая жена узнать, как у меня дела. Я вовсе не удивился этому звонку. Я знал, что рано или поздно она позвонит мне.

Я прожил с этим человеком не один год и хорошо её знаю.

В телефоном разговоре она попыталась предъявить мне претензию, мол, почему я ей не звоню хоть иногда по дружески и совсем не интересуюсь её жизнью. Мол, не чужие друг другу люди, столько прожили вместе, а тут полное безразличие с моей стороны.

Я выслушал её заявление, выдержал небольшую паузу, сдержался от эмоций (которые со временем почти прошли) и спросил «как жизнь молодая?». Она ответила, что у неё всё в полном порядке, и что планирует в августе полететь с друзьями на отдых в Испанию.

И спросила, не хочу ли я составить ей компанию.

Как вы могли догадаться, я конечно же, отказался. Во-первых, у меня нет визы, а во-вторых, я в принципе не хочу никуда с ней лететь.

Да и вообще не хочу жить прошлым и возвращаться к старым отношениям. Повторюсь, что я не был удивлён звонку, но крайне удивлён её предложению.

Чего она опять задумала? ?

Читайте также на моём канале:

  • Съездил на дачу
  • Поехал кататься в парк на велосипеде и познакомился с девушкой
  • Продолжение истории о моём знакомстве с девушкой в парке. Она оказалась старше.

Подписывайтесь на мой канал, ставьте большой палец вверх?, а также не забывайте оставлять свои комментарии! ✍️