Недорогая аренда жилья для путешественников по всему миру вместе с Airbnb

Все люди, которые самостоятельно приезжают в другие страны обязательно сталкиваются с вопросом проживания и ночлега. Airbnb аренда жилья это удобный онлайн-сервис, который создан с целью обеспечить все потребности путешественников по найму недвижимости для проживания. Интернет-платформа работает в 191 стране и является информационной онлайн-площадкой для сдачи и съема частного жилья в любой точке мира.

Преимуществом сервиса по аренде является возможность экономить в путешествиях по странам, ведь цены краткосрочного найма жилья через платформу Airbnb дешевле альтернативных источников. На сегодняшний день этот глобальный сервис обеспечивает жильем до 20 млн. человек. Можно снять любые апартаменты: от квартиры до частного дома. При этом компания-провайдер не имеет собственной недвижимости, но качественно обеспечивает социальный обмен информацией между рантье, туристами и путешественниками. Инструкция по использованию сервиса Airbnb находится непосредственно на сайте, разобраться в ней не составит труда.

Как работает сервис?

Предложения, выставленные в арендное пользование, принадлежат обычно местным жителям страны. Airbnb аренда жилья ― это своеобразный подход, который обеспечит уставшему путнику экономный ночлег в любой стране. Стоимость услуг краткосрочной или долгосрочной аренды от хозяина частных апартаментов в разы дешевле, чем у туроператоров и расценки в отелях.

Оплата аренды частного жилья происходит через банковскую платежную карту. По условиям сервиса от арендаторов требуют полную предоплату. Кроме того, присутствует дополнительный сбор сервиса Airbnb, процент от стоимости размещенного объявления. Иностранцам также следует учитывать, что спишут деньги (%) за валютную конвертацию.

Безопасная и выгодная аренда жилья

Сервис Airbnb дает возможность зарабатывать на сдаче в аренду собственного жилья. Достаточно лишь разместить информацию на онлайн-площадке Airbnb, после бесплатной регистрации в сервисе. Деньги за сдачу жилья в аренду из платформы можно вывести тремя способами, на выбор:

  • международный банковский перевод;
  • через дебетовую карту Payoneer MasterCard;
  • через систему Western Union.

Интернет-платформа гарантирует безопасность и комфорт:

  • Арендаторы и рантье проходят своеобразную проверку ― персональную идентификацию перед разрешением на бронирование.
  • Удобный подбор жилья проходит по поисковым фильтрам сервиса.
  • У потенциальных арендаторов есть возможность прочесть отзывы пользователей и увидеть рейтинг объявления.

Интересной и познавательной функцией сервиса Airbnb является возможность оставлять и просматривать «впечатления» гостей об интересных местах, экскурсиях, ресторанах, клубах и других достопримечательностях. Это дает возможность подобрать место по своим интересам и предварительно забронировать за собой.