Кухонные помощники снова в деле

Кухонные помощники снова в деле

Даже люди, которые проводят много времени на приготовление пищи, заметят, что все упростит ситуацию. В этом посте мы собрали 8 кухонных трюков и небольших приборов, которые облегчат вашу работу.

Кухонные помощники снова в деле

Для тех, кто любит готовить, разделение яичного желтка и белка может быть довольно сложной проблемой. Теперь с этой силиконовой и цветной рыбой вы сможете легко разделить яйцо.   Кухонные помощники снова в деле  Силиконовые формочки для яиц идеально подходят для семей с детьми.   Кухонные помощники снова в деле  Банан порезать с таким приспособлением можно за секунды. Кухонные помощники снова в деле Так, овощи и фрукты, не толпитесь на чистку, соблюдайте порядок очереди.   Кухонные помощники снова в деле   Шинковать зелень проще вот такими ножницами, чем ножом.   Кухонные помощники снова в деле   Для регулярного подсчёта количества сахара пригодится вот эта штука.
  Кухонные помощники снова в деле Очень удобные половники приятных цветов. Их можно положить на стол и они устоят и не прольют содержимое. Кухонные помощники снова в деле Идеал для любителей чая.Тюленюшка в вашем стакане.