Разделочные доски из дерева. Какую выбрать?

Очень важный предмет на кухне, от которого зависит вкус приготовленной пищи и настроения нас девочек на кухне. Столько разных её видов, глаза разбегаются. А нам нужно выбрать удобную, красивую и чтобы не било по бюджету семьи.

Моя мама говорит, да какая разница какой будет доска, важно чтобы можно было на ней порезать. Но у меня иной подход к этому вопросу.Вот первая картинка.

Разделочная доска подойдет для креативных хозяек и нож всегда с доской, искать не надо и места меньше занимает. А ещё она со смыслов. Нож в спине, боль, обида,страдание, доска как живая, я бы на такой не резала, уж слишком я сердобольный человек.Разделочные доски из дерева. Какую выбрать?

Второй экземпляр более практичный, в такую доску помещается много другой кухонной утвари и именно это её огромный плюс.

Разделочные доски из дерева. Какую выбрать?

Есть и простецкие досочки. Правда с креативными надписями или рисунками на любой вкус, с ручками и без.Разделочные доски из дерева. Какую выбрать?

Доска разделочная, трансформируется в ящик для хранения ножей и назад в разделочную доску.

Разделочные доски из дерева. Какую выбрать?

Разделочных досок много, а хозяйка на кухне одна. Берегите своё настроение. С любовью Блог Строительства 21 века.