Описание экскурсий в Тайланде

Описание экскурсий в Тайланде

Тайланд во всем мире считают популярной туристической страной с прекрасной солнечной погодой на протяжении круглого года, теплым морем, вкусными фруктами, привлекательными ценами и чистыми пляжами. Жители этого государства дружелюбны и улыбчивы. Также сюда едут, чтобы познакомиться с уникальными достопримечательностями этого удивительного уголка мира. Лучшие экскурсии Тайланда от агентства "ILLUMO event" http://illumo-event.com/ekskyrsii, пользуются большим спросом у туристов.

Гости страны могут побывать в парке многомиллионных камней и на крокодиловой ферме, которые занимают одну территорию и расположены в получасе езды от центральной части курорта Паттайя. Парк многомиллионных камней славится своими живописными садами и красивыми растениями.

Удивительная форма камней получилась под естественным воздействием сил природы. Над ней веками трудились ветер и вода. В глубине парковой зоны расположены вольеры, в которых живут и размножаются крокодилы. Их выращивают на мясо и кожу. Кроме того, здесь можно побывать в небольшом зоопарке, где обитают экзотические животные.

Всего сорок минут езды отделяют Паттайю от тропического парка Нонг Нуч с версальским, европейским и восточным садами, а также оранжереями, где растут кактусы, бромелиевые культуры и орхидеи. Здесь слоны устраивают грандиозное представление с танцами, рисованием и игрой в футбол. Экскурсия в парк Нонг Нуч пользуется стабильной популярностью у туристов.

Путешественники могут побывать в столице страны – городе Бангкок. Экскурсии по нему предполагают посещение Королевского дворца и Храма Изумрудного Будды, которые находятся в историческом центре Бангкока. Также туристы могут побывать в Храме Ват По. Его еще называют храм лежащего Будды.

Он расположен рядом с Королевским дворцом. Кроме того, во время экскурсии по столице Тайланда можно арендовать длиннохвостую лодку и заняться изучением городских каналов – водных улочек, а затем пообедать на живописном речном побережье или на 76 этаже самого высокого здания в столице Тайланда.

Белых слонов в этой стране считают священными. Их серых сородичей также уважают. В разных частях Тайланда можно посетить деревню слонов, где живут, размножаются и обучаются помогать людям эти удивительные животные, которые радуют туристов невероятными представлениями. Гости Тайланда могут совершить прогулку верхом на слоне и покормить детенышей этих животных молоком.

Также туристам предлагаются морские экскурсии с посещением небольших островов – Сималанских, Лак, Као и ПиПи. Тайланд манит к себе любителей рыбалки, снорклинга и дайвинга. Если вы собрались отдыхать на Пхукет, то можете отправиться на удивительную прогулку в открытое море.

Любая экскурсия в Тайланде запоминается хорошим настроением и незабываемыми впечатлениями. Это настоящий рай для туристов, которые желают не только плескаться в море и загорать под ласковым солнцем, но и получать удовольствие от экзотических развлечений и путешествий с осмотром неповторимых достопримечательностей.