Пенопласт

Нужно купить пенопласт? Первая Торговая Компания всегда к вашим услугам!

Существует множество разновидностей теплоизоляционных материалов, каждый из которых имеет как достоинства, так и недостатки. Среди них, по-прежнему пользуется популярностью гранулированный пенополистирол («пенопласт»). Хотя ему нелегко конкурировать с более современными и эффективными материалами. Он находит широкий спрос, благодаря множеству ценных качеств:

  • Пенопласт очень легкий, поскольку практически полностью состоит из воздуха.
  • Он хорошо борется с потерями тепла и с шумом (благодаря тем же воздушным полостям).
  • Очень медленно намокает, даже при прямом контакте с водой.
  • Очень легок в обработке, режется обыкновенным ножом.
  • При отсутствии сильного внешнего воздействия, долго сохраняет свою форму.
  • Этот материал дешево стоит.

Неудивительно, что пенопласт по-прежнему охотно покупают! Правда, при покупке и использовании материала, необходимо учитывать два его главных недостатка:

-Пенопласт «любят» некоторые виды грызунов, особенно – мыши. Они выгрызают в нем полости и устраивают норки. Поэтому утеплять им пол в загородных (частных, дачных) домах не рекомендуется! Используйте его лучше для утепления вентилируемых фасадов, лоджий, скатов кровель. Прекрасно подойдет пенопласт также для утепления стен сараев, бытовок или звукоизоляции потолков.

-Пенопласт (точнее, его некоторые марки) может гореть, выделяя удушливый дым.

Вы хотите приобрести этот материал? К услугам клиентов на территории Чувашии, а также некоторых других регионов Поволжья, ООО «Первая Строительная Компания». С 2009 года она успешно занимается оптовой и розничной торговлей строительными, теплоизоляционными, отделочными и кровельными материалами. Высокое качество всей продукции компании органично сочетается с ее доступными ценами!

Какие марки пенопласта можно приобрести?

ООО «Первая Строительная Компания» постоянно располагает такими марками пенопласта, как ПСБ-С-25Ф, ПСБ-С-25, ПСБ-С-35 и ПСБ-С-15. Если вы затрудняетесь с выбором, обратитесь к сотрудникам компании, и они дадут квалифицированную консультацию. Кроме пенопласта, в наличии всегда есть другие виды теплоизоляционных материалов – например, такие, как каменная вата, стекловолокно, вспененная теплоизоляция («Изолайн»). Обращайтесь, выбирайте, заказывайте!