Гардеробная на заказ — оптимальный вариант для обустройства дома

Гардеробная на заказ — оптимальный вариант для обустройства домаОбустраивая свой дом или квартиру, каждый хозяин стремится к максимуму удобства. Поэтому все чаще имеют место гардеробные комнаты или хотя бы зоны. Именно их наличие позволяет удобно и аккуратно содержать все имеющиеся вещи, тем самым поддерживая порядок.

Почему лучше делать гардеробную на заказ?

Иногда даже при наличии места под гардеробную не удается использовать его рационально. Поэтому лучшим выходом будет сделать мебель для этих целей на заказ. Именно такой подход позволит рационально использовать имеющуюся площадь и аккуратно содержать вещи всех членов семьи. Мебель, сделанная на заказ, сможет заполнить свободные углы и ниши. Важно и то, каким будет внутреннее наполнение. Заказывая шкафы по собственному проекту, можно наполнить их в соответствии с собственным видением порядка и удобства пользования. Заказчик сам определяет количество полок, место их расположения. Важен и внешний вид гардеробных шкафов. Они должны соответствовать общему стилю дома, дополнять и украшать его. Клиент выбирает материал по своему вкусу и высказывает пожелания относительно дизайна. Для создания авторской мебели для гардеробной можно обратиться в компанию «МебЭстет».

С помощью специалистов своего дела можно осуществить грамотную планировку. В зависимости от количества свободного места можно создать угловой вариант гардеробной, П-образный, классический. К трендовым материалам относятся дуб и бук. Эпатажно и стильно смотрится тонированная или патинированная мебель. Мебельные мастера выполняют гардеробные в разных стилях. Это могут быть строгие и лаконичные конструкции без лишних элементов, или более претенциозные с некоторыми деталями. Располагая отдельным помещением под гардеробную, стоит заказать гарнитур премиум класса. В нем шкафы располагаются по всему периметру отведенной комнаты. Они оборудованы несколькими штангами для расположения вешалок под одежду. Часть шкафов закрыта фасадами. Специальное отделение отведено под хранение различных сумок и дамских сумочек. В центре образован своеобразный остров благодаря установке двустороннего комода. Он предназначается для хранения белья и мелких вещей. Столешницу можно тоже использовать в различных целях.

Наличие гардеробной комнаты или специально оборудованной зоны свидетельствует об уровне бытовой культуры владельцев дома и стремлении сделать свой быт организованным и комфортным.

18.08.2017