Сотовый поликарбонат АгроТИТАН

Сегодня сотовый поликарбонат АгроТИТАН является широко востребованным материалом для возведения теплиц в сельском хозяйстве.

Поликарбонат АгроТИТАН представляет собой полимерный пустотелый лист, структура которого очень напоминает пчелиные ячейки, от этой схожести с ними, материал еще получил название ячеистый.

Использование сотового поликарбоната АгроТИТАН

Данный полимер можно использовать не только в сельском хозяйстве, его часто применяют и в других сферах жизнедеятельности человека. К примеру, сотовый поликарбонат АгроТИТАН используют при сооружении заборов, составных деталей рекламы, обустраивают внутренний дизайн торговых точек и офисов, выполняют остекление пешеходных переходов, создают экраны для шумозащиты, изготавливают МАФы.

Притом срок эксплуатационной гарантии панелей сотового поликарбоната составляет 12 лет, но при правильном монтаже, соблюдении правил использования, и в зависимости от конкретных климатических зон, в которых он применяется, материал может прослужить, не теряя своих свойств и более длительный срок.

Благодаря тому, что у поликарбоната АгроТИТАН отличная пропускная способность дневного света, в совокупности с высокими теплоизолирующими свойствами, его массово используют при сооружении парников, теплиц, зимних садов, оранжерей, а также козырьков и навесов, которые могут отлично защищать от яркого солнца и дождя.

Сотовый поликарбонат АгроТИТАН

Многие опытные эксперты, занимающиеся исследованием материалов, пришли к заключению, что сотовый полимер является прекрасной заменой рам из стекла, которые применяются при постройке теплиц и парников, так как создает в них лучшие условия для роста растений, а его установка и дальнейшее использование не нуждаются в особом опыте.

И вот еще что, используя этот прекрасный материал, вы будете собирать несколько урожаев в год – это он гарантирует!

Уникальные качества поликарбоната АгроТитан

Основные преимущества материала, которые являются оптимальными для сооружения теплиц:

  • Реально обеспечивает в помещениях тепличного хозяйства максимальное освещение и сохранение тепла.
  • Удобная и простая сборки теплиц с сотовых панелей АгроТИТАН. Монтаж происходит за один рабочий день.
  • Полимерный продукт эстетически привлекателен, безопасный, с высокой степенью звукоизоляции и сделан с экологически чистого сырья.
  • Панели с полимера имеют доступную цену.