Декоративная пленка – вторая жизнь для старых окон


Если у вас есть старенький дачный домик или просто приусадебная территория с летней кухней, то наверняка вы не стали устанавливать там пластиковые окна. Какой смысл от этого, если гостить вы будете там только летом. Но старые стекла не позволят придать дому красоты и собственного стиля. А ведь порой так хочется существенного преображения и чего-то новенького.

Именно для таких случаев и была создана уникальная декоративная пленка на для окон. Абсолютно любой человек, без всякого труда сможет смонтировать ее на окно. Такое копеечное и моментальное решение позволит существенно преобразить все вокруг. Если это домик, то можете быть уверенными в том, что во время заката, или, когда солнце просто будет светить в эту пленку, в доме будет просто необычно красиво и интересно. Все моментально преобразиться в лучшую сторону и настроение обязательно поднимется.

Декоративная пленка – вторая жизнь для старых окон

Преимущества декоративной пленки

Конечно, перед тем как покупать такую пленку, нужно понять, что именно она вам может подарить помимо красивого внешнего вида. Но как оказалось, список отличительных преимуществ довольно большой и обширный. Но если выбрать только самые основные критерии, получиться небольшой список перечислений.

  1. В первую очередь декоративная пленка позволит закрыть все, что происходит внутри дома от посторонних глаз. Как правило, дачные домики лишены высокого фундамента и все соседи, которые есть рядом с вашим участком смогут наблюдать за вами и за всеми вашими действиями.
  2. Не стоит упускать из виду и тот факт, что в доме станет заметно теплее. Ведь пленка имеет такую функцию нагреваться при дневном свете и солнце и передавать тепло на внутреннюю сторону стекла. Это позволит поддерживать комфортную температуру в том случае, если вы решили приехать сюда осенью или весной. Тепло от обогревателей не будет выходить через окна, поскольку пленка будет создавать защитный барьер и естественное отражение.
  3. Небольшие трещины на стекле, которые могли появиться в результате сильного ветра или неправильного монтажа, можно без всякого труда скрыть этой самой пленкой. Это очень выгодно и удобно, поскольку если наклеить пленку с обеих сторон разбитого стекла, преимущество будет весомое. Мало того, что трещины не будут заметны, но еще пленка сама по себе сможет укрепить и без того хрупкое стекло и продлить его эксплуатационные сроки на долгие десятилетия. Это позволит существенно сэкономить не только время и силы на замене лопнувшего стекла, но и сэкономит финансы на покупку.
  4. Ну и конечно не стоит забывать о том, что благодаря декоративной пленке на окнах, можно без труда существенно преобразить стиль интерьера, без больших сил, времени и финансовых затрат.

Все это невольно наталкивает на мысль о том, что на сегодняшний день не существует лучшего варианта для дачных домиков.

Декоративная пленка – вторая жизнь для старых окон

Варианты пленки

Сегодня существует просто огромное разнообразие вариантов пленки на окна. Это могут быть красивые орнаменты с разноцветными раскрасками. Могут быть целые картины и пейзажи или отдельные узоры, сочетающие в себе все то, что приходится вам по душе. Благодаря такому разнообразию, каждый человек сможет выбрать для себя тот вариант, который ему подходит больше всего.

Но бывают и такие ситуации, когда у вас в домике стильный ремонт и красивый интерьер который вам нравиться и вы не хотите ничего менять. Есть просто матовые типы пленок, которые смогут защитить ваш дом от посторонних глаз и создать надежны барьер для задержки тепла внутри помещения. Ведь именно через окна выходит больше всего тепла.

Декоративная пленка – вторая жизнь для старых окон

Декоративная пленка – вторая жизнь для старых окон

Декоративная пленка – вторая жизнь для старых окон