Освещение

Немного о себе Михаил — это мое настоящее имя я несколько не смущаюсь и не делаю секрета из моего увлечения бдсм, парень я европейской внешности с ростом в 175 см без лишнего веса с красивыми серыми глазами весьма симпатичной мордашкой, и обычно короткой прической, заинтересовал дамы и господа как сказал один великий человек не помню кто такие как я на дороге не валяться они по ней ездят на авто иногда по зебре переходят.

У меня достаточно большой опыт в бдсм в общем где-то 12 лет, тематические отношения у меня были с девушками и с парой М+Ж были отношения в формате ЛС 24/7 я был в роли нижнего, одного время пробовал в роли верхнего, наверное перепробовал все виды практик какие есть .

Поэтому будет просто не справедливо если я не поделюсь с тобой дорогой друг этим опытом чувствами и эмоциями, которые я пережил возможно ты подчерпнешь что-то для себя

Давайте начнем с основ с чего начинаться любой сексуальный опыт? с того с кем его приобрести то есть нужно познакомиться с человеком разделяющим твои интересы, а как познакомиться простому обывателю?

Рекомендуем прочитать:

ОсвещениеКровляОсвещениеСветодиодное освещениеОсвещениеКомфортное освещение для кухни – как выбрать?ОсвещениеСовременное освещениеОсвещениеОсвещение помещенияОсвещениеПравильное освещение кухни
Читайте также:Как оценить выигрышные возможности слота до начала игры?