Возобнавляю работу канала

Возобнавляю работу канала
Изображение является собственностью автора

Свою первую публикацию, я разместил в конце февраля прошлого года. Рассказывала она о высадке черенков винограда, которой я занимался на тот момент. Набрала около 1700 просмотров. Да и другие публикации были посвящены моим увлечениям. Я не занимался перепечаткой популярных тем, или публикацией ради публикации, я рассказывал о том, что происходило со мной, чем я занимался, что делал, о чем думал.

Обратите внимание: «Shazam для растений» облегчит работу садоводам.

И поэтому, как только не стало хватать время на канал, я забросил его и возможно зря. Ведь на данный момент на нем уже 21 написанная статья, на каждую из которых, я потратил как минимум 2-3 часа, и это только написание. А прибавьте какую-никакую подготовку, обработка личных фото, обдумывание темы и т.д. Одним словом - жаль потраченного времени, и потому решил продолжить работу над развитием сайта. Ведь за это время произошло не мало интересного, на участке постоянно происходили работы, есть много чего рассказать, показать и обсудить.

Если Вам попадалась моя статья о найденному у меня долгу по налогам, которому более 6 лет, то будет продолжение истории с хорошим концом.

По весне обустроил новую тёплую грядку по примеру старой.

Залил фундамент под сарай и обязательно расскажу об этом.

Расскажу, что выросло из перца, который я высаживал и писал вот тут. Опишу ошибки и мои наблюдения.

Много есть чего Вам рассказать и чем поделиться, поэтому прошу Вас подписываться на канал, читать мои предыдущие публикации, комментировать и оценивать мои старания.

Буду рад, если все мои статьи пригодятся Вам.

Подписывайтесь на канал.

Оценивайте, комментируйте.

Всем добра!

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Возобнавляю работу канала.