Хочу на дачу! Мотивация в Эпоху Короны...

Хочу на дачу! Мотивация в Эпоху Короны...

Пиф-паф, наши уважаемые читатели!

Хочу поделиться с вами мыслями относительно отдыха...будущего.

Все-таки в прошлом году, в "Эпоху Короны" мы с вами получили уникальную возможность оглядеться по сторонами и кто-то даже нашел новые возможности.

Сразу хочу сказать, мы - городские жители, и большую часть времени мы проводим именно в городе. Никогда не стремились к жизни в собственном доме, осознавая величину затрат и усилий по каждодневному поддержанию дома. Я работал в офисе, жена сидела в декрете... Отдыхать стремились или в Турцию, или на островную Европу. Но в 2020 у нас появилась возможность изменить ежедневную рутину. Прежде всего, меня перевели на удаленку - стали гораздо чаще видеться друг с другом и даже успели надоесть детям. Далее, закончился декретный отпуск у жены и на семейном совете единогласно приняли решение, что ей нужно увольняться.

Появилась свобода.

Все прошлое лето мы провели у родных в деревне, ровно по середине между Нижним Новгородом и Казанью, в Республике Чувашия. Всего 37 домов. И, нам понравилось... И совсем не скучно. Дышится легко, а какая вкусная земляника и малина!!! И самое главное, вирус был где-то очень далеко.

Хочу на дачу! Мотивация в Эпоху Короны...

Когда вернулись в Москву, нет-нет да проскальзывали мысли, что было бы неплохо что-то посмотреть недалеко от города. Хотя бы на лето.

Хочу на дачу! Мотивация в Эпоху Короны...

А вот после нового года прямо как прорвало - чем ближе лето, тем больше мыслей, что хочется на природу. И не только на шашлыки.

Конечно множество вопросов и размышлений... СНТ или Деревня... Покупка или аренда... Участок или готовый дом... В каком направлении, сколько километров и т.д.

И главное, есть ощущение, что мы на пороге какого-то грандиозного события в жизни нашей семьи.

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Хочу на дачу! Мотивация в Эпоху Короны....