Советы По Огородничеству На Вашем Заднем Дворе

Обратите внимание: Как выбрать вытяжку на кухню: советы профессионалов и полезные рекомендации.

Советы По Огородничеству На Вашем Заднем Дворе

Возможно ли, чтобы вы выращивали огород на своем заднем дворе? Рассмотрите этот вариант, здоровая пища просто в пределах вашей досягаемости. Даже ваши дети могут помочь и выращивать свои собственные овощи. Получать удовольствие во время учебы-неплохая идея, верно? Но вы должны планировать заранее, прежде чем начать.

Какой Овощ?

Планируйте, какие овощи вы хотели бы выращивать в своем саду. Выбирайте ранние, средние и поздние виды этих овощей, которые вам больше всего нравятся.

Вопреки всем вегетарианским шансам

Вы должны знать странные характеристики некоторых овощей и использовать их с максимальной пользой. Некоторые овощи цветут даже в частично затененных местах, в то время как другие требуют много солнечного света.

Хорошие овощи

Хорошие овощи имеют исключительно медленный рост на стадии развития рассады. Вы должны воспользоваться этим преимуществом, используя пространство между рядами для быстрорастущих культур. Например, размножайте семена свеклы к середине апреля и размещайте молодые растения салата между рядами.

Не позволяйте воде высохнуть

В засушливые периоды огороды нуждаются в дополнительном поливе. Большинству овощей полезно получать по дюйму воды в неделю, особенно в период плодоношения.

Обезвредить зараженных вредителей

В течение вегетационного периода будьте внимательны к насекомым-вредителям. Если вы обнаружите проблему с ошибками на ранней стадии, это значительно облегчит принятие соответствующих мер и избавление от вредителей. Но будьте осторожны, чтобы не использовать пестициды после того, как овощ вырос, если это не станет абсолютной необходимостью.

Органическое садоводство-это один из здоровых и экологически чистых вариантов. Как только вы соберете урожай, положите использованные растительные вещества в кучу удобрений, чтобы они могли быть переработаны для следующей весны.

Животная привлекательность не нужна

Очень важно беречь свой огород. В большинстве случаев сад окружен забором, достаточно высоким и плотно сплетенным, чтобы не пускать туда собак, кроликов и других животных. Вред, причиняемый бродячими животными в течение сезона, может равняться стоимости забора. Забор также может служить каркасом для гороха, фасоли, помидоров и других культур, которые нуждаются в поддержке.

Защита необходима для того, чтобы ваш огород давал обильный урожай. Тяжелая работа окупится, если принять необходимые меры предосторожности. Обучение-это процесс, огородничество требует времени. Позаботьтесь о том, чтобы у вас было терпение и преданность делу.

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Советы По Огородничеству На Вашем Заднем Дворе.