Нужные товары для дачи, огорода и сада на Wildberries.

Всем привет! Сегодня я расскажу о топ 3 товарах, которые я нашел на Wildberries для дачи и сада.
Начнем с того, что для каждого понятие «дача» очень отличаемо. Кто-то ездит туда каждый теплый сезон чтобы вырастить свежих дачных фруктов, овощей и ягод. А кто-то имеет у себя дачу или домик в деревне исключительно как курортный случай. Там нет хозяйства, парников, грядок. Они делают себе красивый газон, пару-тройку деревьев, чтобы приезжать туда исключительно отдохнуть на природе, пожарить шашлыки и выпить. В каждом из случаев нужно ухаживать за участком, что за грядками, что за газоном - нужно следить. Именно поэтому эти 3 универсальных товара пойдут каждому дачнику!

1. Растягивающийся садовый шланг с пистолетом.

Это очень удобный и функциональный шланг. Есть разные конфигурации по длине, от 15м до 60м. Главная их фишка в том, что они максимально компактные в переноске/хранении. При эксплуатации, когда вы даете на него воду, он расширяется и увеличивается в длине в 2,5 раза.

Обратите внимание: Грядки для ленивых: фото и рекомендации по созданию огорода.

А благодаря пистолету-распылителю с разными режимами, вы можете комфортно держать его в руке и управлять подачей воды. Для отдыха руки предусмотрен специальный стопор для ручки пуска воды, можно нажать один раз и поливать длительное время без усилий на нажатие кнопки. Режимы переключаются лёгким движением руки. После выключения напора шланг возвращается к своей первоначальной длине.

Цена от: 1.500р

Нужные товары для дачи, огорода и сада на Wildberries.

2. Садовая скамейка перевертыш.

Данная скамейка подойдет тем людям, которые привыкли копаться в грядках, полоть, сажать и прочее. Очень удобная и полезная вещь! Можно как поработать с комфортом сидя, так и стоя на коленях. Ничего не давит, не мешает и не предоставляет дискомфорт работая на коленях у грядок.

Цена от: 1.000р

3. Подвесной гамак.

Ну что можно рассказать про гамак? Все и так все знают и понимают. Очень универсальная и удобная вещь. Можно взять как и на дачу, так и просто на природу с друзьями на шашлыки. Максимально рекомендую что тем людям, которые ездят на дачу попахать, что тем, которые ездят просто отдохнуть.

Цена от: 1.400р

Если вам эта статья стала полезной и интересной – ставьте лайки и подписывайтесь! Если же вы просто проходящий мимо дачник, ставьте лайки, хорошего вам дня и удачных покупок!

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Нужные товары для дачи, огорода и сада на Wildberries..