Удобрения Биогран. Эксклюзив для ваших растений.

Удобрения Биогран. Эксклюзив для ваших растений.

Используйте Биогран - максимально эффективное органическое удобрение.

Удобрения Биогран производится по специальной технологии, разработанной компанией “Биогран”. В основе нашего удобрения - ферментированный, а затем термически обработанный птичий помёт. Биогран отличается сбалансированным содержанием азота, фосфора и калия, которые находятся в органической форме и легко усваиваются. Наше удобрение содержит все необходимые билогические активные соединения и натуральные стимуляторы роста растений.

Биогран является высококачественным удобрением, эффективность которого во много раз превышает эффективность традиционного компоста или перегноя. Благодаря уникальной технологии производства удобрение не содержит вредоносных бактерий, яиц гельминтов и сорняков. В результате сложных процессов ферментизации происходит фиксирование азота и превращение его в формы, которые растения лучше усваивают без ущерба для корневой системы в отличие от обычного куриного помета.

Биогран. Когда природа работает на вас!

ООО “Биогран” является первым и самым крупным производителем и поставщиком удобрений на основе куриного помёта в России. ООО “Биогран” - единственный производитель, который  экспортирует такой тип удобрений в ЕС, что является признаком высокого качества продукции и надежности компании.

Обратите внимание: Калийная селитра: особенности применения удобрения.

Удобрение производится по специально разработанной технологии, что делает продукт качественнее и дешевле аналогов.

Опыт и результаты применения.

Зерновые озимые и яровые культуры.

Под озимую пшеницу (сорт Поэма - элита) в 2016 году было внесено органическое удобрение Биогран в кол-ве 500 кг/га в качестве основного внесения, урожайность составила 65 ц/га при средней урожайности озимой пшеницы по хозяйству 37 ц/га (не семенные участки 1-ой, 2-ой и массовой репродукции). Особо хотелось бы отметить действительно значительно лучшее состояние перезимовки и выходы культуры из спячки. Замер сахаров в марте 2017 года не осуществлялся, но общий визуальный окрас вегетационной массы озимой пшеницы в марте месяце и после схода снежного покрова был значительно насыщенней, полноценней и интенсивней.

Также по результатам практического опыта применения Биограна под сев озимой пшеницы было выявлено значительно лучшее состояние и более высокая урожайность культуры позднего сева (после 20.09) с внесением органического удобрения Биогран (500 кг/га) на фоне минерального удобрения Нитроаммофоски (16-16-16) (200 кг/га). Развитие культуры с осени (Биогран) было интенсивнее и проходило в условиях осени 2016 года с опережением (Нитроаммофоска), а коэффициент весеннего кущения составлял 4 против 3,5 при основном внесении Биогран и Нитроаммофоска соответственно (см. выше).

При возделывании ярового тритикале были осуществлены более детальные контрольные замеры при прочих равных условиях:

Тритикале Яровой сорт “Лотас” (элита)

Биогран 300 кг/га (под предпосевную культивацию), Ам.селитра 100 кг/га (по всходам кущения) - 57 ц/га

Карбамид 50 кг/га (с севом в рядок), Ам. селитра 100 кг/га (по всходам фаза кущения) - 45 ц/га.

Примечание

Замер урожайности зерновых осуществлялся по отдельным конкретным участкам по данным весового взвешивания автомобильного транспорта во время уборочной компании. С каждой машины делался анализ влажности, сорность измерялась усредненная по складским партиям - данные в отчете приведены с учетом ГОСТовского диапазона допустимых показаний.

Эффективность применения в частности органического удобрения БИОГРАН зависит от интенсивности и эффективности технологии возделывания с/х культур как таковой в целом. Поэтому считаем важность и необходимость внесения данного удобрения тем больше, чем выше уровень интенсивности с/х производства и чем качественнее и технологичнее соблюдаются прочие равные по значимости условия данного с/х производства.

Применение

(Дозы приведены на среднюю обеспеченность почв и могут быть уточнены по материалам агрохимического обследования).

Для сельскохозяйственного производства:

Для личных подсобных хозяйств и интенсивного ведения земледелия

Приобрести удобрение Биогран вы можете на нашем сайте.

Источник: https://add-agro.ru/udobreniya-biogran-eksklyuziv-dlya-vashih-rasteniy.html

С уважением, ООО "Адд-Агро".

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Удобрения Биогран. Эксклюзив для ваших растений..