Как не затопить урожай в саду

Речь пойдет не о каких то тонкостях полива или стадиях луны в которые необходимо производить поливку, все будет куда более просто, но мораль все истории хоть и очевидна, но забывать ее не стоит.

Проснулась я теплым утром, особых планов на день не было, и решила я запланировать поход в сад, полить, прополоть ну и все вытекающие из похода в сад обязанности. Взглянула в окно, порадовалась солнечно погоде, и пошла собирать вещи. Собравшись я взяла с собой немного еды, и пару бутылочек воды на дорогу, хоть путь предстоял не долгий, но солнце уже припекало так что без воды лучше не выходить из дома.

Пока шла до сада о чем то очень усердно размышляла, не давал мне покоя один вопрос, сейчас же пытаюсь вспомнить его, но не выходит. Значит был не такой уж он и важный для меня.

Наконец то я добралась. Солнце уже светило и грело так сильно, что можно было сгореть за несколько минут нахождения не нем.

Обратите внимание: Ваша Удача ждёт вас в огороде — описание одного из самых урожайных сортов картофеля.

Накинув льняную рубаху я принялась за поливку. Спустя 1.5 часа дела были сделаны, и я решила передохнуть в домике. Перекусив я задремала, а проснулась от громкого шума...

Открыв глаза я подумала что наступила ночь... Выглянула на улицу, а небо превратилось в одну черную гущу, гром бил все чаще, а спустя пару минут все началось. Дождь длился несколько часов и был настолько сильным что сложно было разглядеть вытянутую перед собой руку. Все мои старания были напрасны, а если сказать точнее , даже излишне не полезны.

По этому заключительная Мораль, перед поливкой посмотрите прогноз погоды , не стоит рассчитывать на вид из окна.

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Как не затопить урожай в саду.