Зачем сдалась нам эта дача

Всем привет, если вы зашли на мой канал, то может так же как и мы, задаетесь вопросом, а нужна ли нам эта дача. Может проще пойти на рынок в городе и все купить?

Ну а если серьезно, то решили мы с мужем в этом году посадить у бабушки в деревне картошку, точнее будет сказано, бабушка предложила посадить картошку у неё в огороде. Бабуле 90 лет, и уже год она живет со своей младшей дочкой в соседнем поселке. Огород не обрабатывался, не кому было.

Ну мы подумали, и решили, сажаем. А затем, наши светлые головы посетила мысль, а почему бы нам не посадить огурцы с помидорами, например, или редиску с морковкой.

Обратите внимание: Зачем ходить в магазин за огурцами?.

Все равно придется приезжать часто, полоть, окучивать. Может попутно что-то ещё вырастет.

А так как на дворе был месяц май, понятно, что рассады у меня не было, я ее и не сажала никогда. Поэтому, часть купили в городе на рынке , что-то родственники дали.

Вот так мы стали дачниками выходного дня. Всю неделю мы работаем, а в субботу на дачу за 100 км от города.

Участок очень большой, 40 соток, но мы вспахали ровно столько, сколько нужно для посадки. На оставшихся сотках будем просто косить траву.

Я вам обязательно покажу, что мы посадили, и что у нас растет. Оставайтесь с нами, буду рада вашим советам в этом новом для меня деле.

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Зачем сдалась нам эта дача.