Это решило все наши проблемы. Приобрели клад вместо участка.

Всем доброго времени суток. Хотелось бы поделиться с вами историей- опытом из жизни.

Приобрели мы 4 года назад садовый участок с легка подзаброшеный так как брали его у старенькой бабушки, особо помогать по огороду ей было не кому, поэтому в силу своих возможностей она копала и садила что могла.

С соседями у нас сразу как то не заладилось, то им это ни то то другое. В общем в один прекрасный день мы семьей, я жена и дети пришли в сад, дабы привести его порядок, все перекопали, что то выкорчевать начали, усыпали тропинки ну и всё в этом роде. Деревья по периметру участка мы решили не трогать пока, так как они во первых и плодоносные, такие как игра, вишня, яблони, черёмухи. И все деревья в отличном состоянии. И кстати деревья по всем документам находятся на нашей территории.

В общем на протяжении пары лет, мы так и работали получается в центре участка) дабы место позволяет.

Прошло какое то время мы начали замечать что кто то, а как потом уже выяснилось это одни из соседей, начали похаживать к нам на участок во время нашего отсутствия и мягко говоря перекапывать ту территорию где растут деревья.

Проблему эту решили с помощью безобидных так сказать ловушек)) выкопали пару канистр и налили туда воды с навозом. Похождения к нам в огород прекратились.

И вот мы в мае решили в углу участка близ деревьев поставить беседку, так сказать оформить зону отдыха.

А так как мы особо в этом углу не работали там предстояло не мало работы, ветки, кусты да и саму почву перекопать.

Начали мы копку в самом труднодоступном месте, меж деревьев, и тут накинулись на железный чемодан, сначала даже вида не придали этому, а просто отбросили в сторону. Но подняв его и отбросив закрался интерес и появилась интрига что же он такой увесистый и звонкий, так как при падении он издал характерный звон, точнее содержимое чемоданчика.

И так докопав, решили попить чай с бутербродами, во время нашего чаепития решили с женой открыть этот "ящик Пандоры".

Открыв его нашему удивлению не было предела, там лежало куча серебрянных столовых приборов, куча это я не преувеличиваю.

Обратите внимание: Быстрорастущие вьющиеся растения для забора: живописное украшение участка.

Далее золотые кольца, серьги, какие то подвески, очень старые иконы и всякого еще там было навалом.

В общем решили мы выйти на ту бабушку, у которой брали участок. Но она уже скончалась, в силу своего возраста. Позже выяснили что у нее была дочь которая ее сдала в дом престарелых и сама жила на пенсию со своим мужиком алкашом, те еще кадры мягко говоря. Они сказали нам что борозда им не надо. Мы и не стали навязываться больше.

Начали копать весь интернет, нашли антиквариатчиков и начали узнавать стоимость всего этого добра.

В округ да около ходить не буду, в общем нам за всё оценили 4 760 000р.

Нашему счастью небыло придела, так как тоже были свои проблемы финансовые. В итоге мы весь сад привели в такой обалденный вид, поставили там новый домик садовый, беседку которую мы так хотели и окружили все забором. Кстати чуть не забыл, говорил я в начале про соседей, мужичок один похоже знал или догадывался о этом чемодане с сокровищами по этому усердно пытался его откопать , но после пары раз провалов в жижу с навозом видать забросил эту идею.))

Вот так мы приобрели участок садовый удачно.

Спасибо всем за внимание. Легкой работы вам без сорняков и хорошего урожая!

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Это решило все наши проблемы. Приобрели клад вместо участка. .