Каминные топки Nordflam – польское качество и стиль

Каминные топки Nordflam – польское качество и стильШироко известный польский производитель техники для отопления, бренд EKKOM, занимается выпуском различных устройств, например, таких устройств, как каминные топки. Бренд отличается инновационным взглядом к рыночным тенденциям и запросам клиентуры. Ассортимент находится в непрерывном обновлении, вы можете посмотреть его здесь — http://www.m-kamin.ru/, ориентированном на лучшие технические достижения и прогресс в области отапливания.

Каминные топки Nordflam – польское качество и стиль

Материал изготовления топок Nordflam – это высококачественный чугун или его смесь со сталью. Производитель ориентирован на пожелания и нужды клиента, поэтому каминный вкладыш данной фирмы имеет сборную конструкцию. Также он отличается таким привлекательным показателем, как отношение цены и качества. Бренд использует новые разработки на производстве, что снижает себестоимость, но ни в коем случае не снижает качественные показатели продукта.

В любом случае, чтобы клиент чувствовал себя комфортно при покупке топки, действует пятилетняя гарантия. Не стоит переживать и за комплектующие детали – для них предусмотрена гарантия сроком на год.Каминные топки Nordflam – польское качество и стиль

Характеристики каминных топок фирмы Nordflam

  1. Топочная камера имеет скрупулезно проработанную геометрию, что позволяет максимально эффективно сжигать дровяное топливо.
  2. Корпус обладает жесткостью за счет ребристости поверхности. Еще она влияет и на съем теплоты.
  3. Монтаж данной топки не требует большого количества времени и сил, все максимально просто и понятно.
  4. Возможность подобрать из ассортимента ту топку, мощность которой соответствует вашим требованиям.
  5. Вы сможете регулировать собственноручно с помощью шибера тягу.
  6. Также вы сможете регулировать и контролировать объем подачи воздуха и место его забора для подачи.
  7. Топка используется для древесного топлива – сухих брикетов или дров.
  8. Оригинального дизайна стеклянные дверцы, жаропрочные и представленные в разных вариантах исполнения.
  9. Невозможность проникновения продуктов горения в жилище. Этому способствует герметизация специальным шнуром.
  10. Прибор имеет двойную заднюю стенку, что благотворно сказывается на аккумуляции теплого воздуха и продлевает время его отдачи.
  11. Футеровка осуществляется с помощью чугунных пластин.

Если вы остановили свой выбор на каминных топках фирмы Nordflam – то вы в надежных руках. Изделие будет служить вам верой и правдой много лет.

Меняем систему отопления: какие радиаторы выбрать? Труба для печи своими руками Отопительное и сантехническое оборудование выбираем в интернете Как сохранить тепло в доме? Радиаторы отопления: основные виды Комплексное решение для отопления - электрические котлы Бережем энергию с системой КОУЗИ Новый взгляд на мангал-уличный камин