Как выращивать томатные растения в вёдрах?

Как выращивать томатные растения в вёдрах?

Если вы хотите есть вкусные помидоры в течение всего года, вы должны сами вырастить свои помидоры. Они не всегда свежие и вкусные помидоры, купленные в магазине.

Как выращивать томатные растения в вёдрах?

В то же время они могут быть дорогими, если они импортируются из-за границы. Если вы не хотите тратить свои деньги на то, что вы также можете выращивать дома, вот отличный совет о том, как выращивать помидоры в ведрах.

Как выращивать томатные растения в вёдрах?

Когда вы будете исследовать выращивание собственной пищи, вы увидите растения, которые прекрасно растут в ведре. Это тоже похоже на томаты, а также вам не нужен сад. Система является самонаводящейся для этого проекта и может выдерживать одновременно более одного ведра.

Как выращивать томатные растения в вёдрах?

 Новое удобрение, похоже, способствует расцвету роста листвой. По крайней мере, получаются большие кустарниковые растения, которые у меня были в прошлом году. В этом году постарайтесь использовать удобрения для овощей и томатов Jobes Organic, перечисленные в качестве растительной пищи 2-7-4, приготовленной из костной муки, куриного печенья и компостного куриного навоза с дополнительными полезными бактериями и грибами, включая микоризы.
Как выращивать томатные растения в вёдрах?
Все растительные ковши соединены одной гибкой виниловой трубой с гравитационным питанием 1/2, которая подается регулятором поплавкового клапана в зеленом ведре с оранжевой крышкой. Это поддерживает постоянную самоокупаемую систему орошения, которая не требует электричества . Регулятор Float Valve в зеленом ковше соединен с резервуаром для гравитационной подачи 35 галлонов, изготовленным из недорогого контейнера для мусора. В этот момент в сезоне я просто пополняю объемный резервуар каждые 2 недели. По мере того, как растения продолжают расти, потребность в воде будет возрастать, а частота повторного наполнения также увеличится. Красота этой системы заключается в том, что торфяная среда будет поглощать правильное количество воды, чтобы оставаться влажной. Таким образом, система саморегулируется - до тех пор, пока водоснабжение не будет сухим.