Простые идейки для сада

Обновите свое открытое пространство несколькими шагами с нашими любимыми дизайнерскими идеями для современного современного сада.

Простые идейки для сада

Если вы живете в городе или стране, имеете задний двор, переднюю лужайку, внутренний дворик, балкон или террасу на крыше, открытая комната является ценным дополнением к вашему жизненному пространству. Стиль, который вы выберете для него, зависит от вас - есть множество способов вдохновения.

Простые идейки для сада

Попробуйте украсить цвет. Природные цвета добавляют прекрасное декоративное качество в сад. Они могут использоваться для дополнения дизайна или создания настроения; они также могут повлиять на наше чувство дистанции и перспективы.

Простые идейки для сада

Из всех элементов дизайна сада жесткое озеленение является самым важным для правильного. Он не только определяет форму пространства, но также может быть самой дорогой частью сада, самой постоянной и самой трудной для изменения, если будут сделаны ошибки.


Простые идейки для сада
Выбор новых растений и цветов для вашего сада - захватывающая задача. Независимо от того, является ли ваш сад совершенно новым - пустой холст - или заполнен установленной растительностью, добавление растений по вашему выбору сделает его по-настоящему вашим.

Простые идейки для сада

Простая водная особенность может создать целый ряд различных настроений, от медитативного спокойствия все еще пула до захватывающих трепеток струй фонтана. Это отличный способ увеличить дикую природу в вашем саду и укрепить мир и спокойствие.

Простые идейки для сада

Подумайте о линейных досках и используйте настилы новыми, изобретательными способами, чтобы дать маленькому саду сильную личность. Популярный и универсальный, настил - «мягкий» альтернативный материал для патио и террасы и особенно подходит для поднятых областей. Вы можете изменить отделку дерева цветным пятном или маслом, если хотите. Этот дизайн бриллианта дает простой путь к реальной красоте.

Простые идейки для сада

Взгляните на эти новаторские и легкие обновления сада перед тем, как начать свой проект украшения на открытом воздухе.