С 8 по 12 мая 2018 года состоится IX универсальная выставка-ярмарка «Дачный сезон. Коттедж»

С 8 по 12 мая 2018 года состоится IX универсальная выставка-ярмарка «Дачный сезон. Коттедж»Дачный сезон. Коттедж Традиционная выставка-ярмарка «Дачный сезон. Коттедж» состоится с 8 по 12 мая 2018 года в г. Уфе на открытой площади выставочного комплекса «ВДНХ-ЭКСПО».

 

Организатором этого события, которого с нетерпением ждут увлеченные дачники и садоводы, выступает Башкирская выставочная компания при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан.

Участниками этой масштабной выставки ежегодно становятся более 100 фирм и индивидуальных предпринимателей, включая представителей опытных хозяйств и плодосовхозов Башкортостана и других регионов, которых привлекают несколько ключевых факторов, обеспечивающих успех их продукции:

  • Огромный потенциальный рынок для реализации. Только по официальным данным в Уфе и близлежащих районах более 250 тысяч садовых и дачных участков, на которых жители активно заняты садоводством и огородничеством. Активная застройка уже существующих коттеджных поселков и строительство новых;
  • Удачное время проведения - «золотой сезон» покупательской активности жителей, нацеленных на обустройство дачных участков, получение высоких урожаев овощей и фруктов.
  • Популярность выставки среди населения республики. Ежегодно ее посещают более 5000 активных покупателей.

Вниманию садоводов из Уфы и республики будет предложен высококачественный посадочный материал, приспособленный к выращиванию в уральском климате, садово-огородный инвентарь, предметы интерьера, комнатные и садовые цветы, продукты животноводства.

Одним из основных разделов выставки является коттеджное строительство, где будут представлены услуги по строительству коттеджей и дачных домов, теплицы, детские и спортивные площадки, а также новые материалы, применяемые в малоэтажном строительстве.

Кроме того, «Дачный сезон. Коттедж» - место, где можно обменяться опытом со специалистами по уходу за сельскохозяйственными культурами, ознакомиться с широким ассортиментом техники и инструмента для работ на дачных и приусадебных участках.

Планируется экспозиция малых архитектурных форм для оформления дачных и коттеджных участков, которая вдохновит посетителей к работе по облагораживанию собственных приусадебных хозяйств.

Выставка-ярмарка «Дачный сезон. Коттедж» даст всем участникам прекрасную возможность продемонстрировать все, что необходимо для отличного урожая, дачного строительства и отдыха. 

Приглашаем принять участие в крупнейшей дачной выставке-ярмарке Уфы!                                      

Оргкомитет:

  • тел./факс (347) 246-42-00,
  • 246-42-29

E-mail:

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,
  • www.bvkexpo.ru

Чтобы не потерять материал, обязательно сохраните его к себе в социальную сеть Вконтакте, Одноклассники, Facebook, просто нажав на кнопку ниже: