Дизайн и планировка интерьера квартиры площадью 50 кв. м.

Разработать дизайн квартиры 50 кв м, а затем реализовать проект, бывает и просто, и сложно. Проблема в том, что сегодня на такой площади может размещаться как двухкомнатное, так и однокомнатное жилье. И если в квартире студии еще удается воссоздать оригинальный интерьер не мудрствуя лукаво, то в тесной двушке без изменения планировки квартиры 50 кв и хитрых приемчиков декорирования не обойтись.

Да, задачка действительно не из легких, но из разряда вполне решаемых. Сегодня интерьерные дизайнеры предлагают массу интересных способов преображения ограниченных площадей в комфортное и уютное гнездышко, вот знакомством с их наработками в области дизайна интерьера квартиры 50 кв м и займемся.

С чего начать?

Разработка дизайн-проекта всегда начинается с ответа на вопрос: скольким людям придется уживаться на данных площадях. Важно уточнить будут ли в квартире дети и старики. Именно от этих факторов зависит, как будут располагаться комнаты, и какую функциональную нагрузку их площади придется нести. Семье с ребенком правильнее будет предложить проект дизайна двухкомнатной квартиры 50 кв м, где предусмотрена детская, холостяку же больше понравится идея квартиры-студии на тех же площадях.

Дизайн и планировка интерьера квартиры площадью 50 кв. м.