Мастер классы часов своими руками

Не секрет, что проще всего преобразить интерьер комнаты, добавив в нее стильный аксессуар. Ломая голову над тем, что бы это могло быть, подумайте и о таком решении, как сделать часы своими руками.

Данный предмет обстановки будет уместен в помещении любого предназначения. Более того, для его сотворения не нужно быть семи пядей во лбу. Вполне достаточно просто желания поработать, а интересные мастер классы по сборке часов своими руками и нетривиальные идеи их дизайна мы вам попробуем подсказать.

Почему именно часы?

Начнем с того, что поделки часов своими руками не обязательно должны быть рабочими. Им может отводиться чисто декоративная роль. Но даже в этой ипостаси они не перестанут быть предметом мистическим, несущим таинственную энергию невидимого всепроникающего Времени. Оно может лететь или тянуться, делать человека счастливым или грустным и постоянно требует отслеживания своего хода. Это ли не лучший повод сделать часы своими руками не просто хронометром, монотонно отсчитывающим минуты, а настоящей изюминкой интерьера?

Мастер классы часов своими руками