Как сэкономить на электропроводке с компанией "Мир электрики"

Когда дело касается ремонта, нельзя обойтись без грамотно подобранных коммуникаций. Самый важный вопрос в ремонте дома после отделки - это прокладывание проводки и оснащение помещения необходимыми осветительными частями и приборами. Осветительные приборы имеют широкую сферу применения в строительстве не только жилых зданий, но и других стратегически важных построек - гаражи, сараи, промышленные цеха, склады и т.д. Лучшие товары из мира электрических приборов может предложить компания "Мир электрики". Здесь вы найдёте необходимые вам принадлежности для хорошего освещения.

Как сэкономить на электропроводке с компанией

Чтобы понять, почему эта компания пользуется спросом, стоит разобраться в том, чем она занимается и какие выгодные условия она предлагает. Прежде всего, компания "Мир электроники" предоставляет широкий выбор продукции для разных сфер: реклама, кинотеатры, развлекательные центры и площадки, а также объекты бытового и общественного типа. Кроме этого, цены, предлагаемые этим интернет-магазином доступные и вполне демократичные. Это значит, что продукцию может себе позволить почти любой человек. Компания "Мир электрики" работает с 2002 года и приобрела популярность и хорошую репутацию. Сроки доставки оптимальные, также есть доставка по Москве и Московской области.

При заказе у данного поставщика учитывается предпочтение клиента. Будь он обычным частником или строительной компанией со стажем, это значение не имеет. "Мир электроники" примет клиента с любыми прихотями и подберёт самый лучший вариант. Компания реализует следующую продукцию:

  1. Переключатели - реле, контакторы, рубильники, кнопки, пульты, пускатели;
  2. Автоматика, которая не подведёт;
  3. Провода и кабели (количество жил от 1 до 8);
  4. Светильники разного типа - диодные, точечные, лампы и прожекторы;
  5. Боксы и щиты для защиты от взлома;
  6. Стабилизаторы марки ЭРА и генераторы тока;
  7. Счётчики бренда Меркурий;
  8. Датчики движения и фотореле;
  9. Выключатели и розетки открытой и скрытой установки;
  10. Розетки на динрейку;
  11. Трансформаторы тока Т-О;
  12. Техника по настройке климатических условий - Обогреватели и вентиляторы;
  13. Тёплые полы, состоящие из греющих кабелей следующих видов - резистивные, зональные, саморегулирующие;
  14. Несущие для кабелей - металлорукав, труба из гофры, кабельные лотки, кабель-канал, гладкая труба ПВХ;
  15. Вилки прямые и угловые;
  16. Штепселя марки MAIKEL;
  17. Удлинители для подачи тока на разные расстояния;
  18. Сетевые фильтры с возможностью отключить несколько приборов одним нажатием кнопки;
  19. Прожекторы - галогенные, металлогалогенные, светодиодные.

При таком разнообразии продукции компания предоставляет хорошие скидки, гарантию и быструю доставку, потому что вся продукция имеется в наличии. Продукция напрямую от производителя. С интернет- магазином "Мир электроники" вы экономите средства, нервы и время. Для оптовых клиентов действуют постоянные и выгодные предложения. Ознакомьтесь с широким ассортиментом и найдите то, что подойдёт именно вам и вашему помещению. Найти что-то полезное не составит труда, а цена вам понравится и надеемся на длительное сотрудничество. Продажа в розницу тоже очень выгодна и доставка быстрая, вам не придётся долго ждать и постоянно волноваться о сроках поставки.