Современные дома из бревенчатого сруба

Существует мнение, что современный дом должен быть создан из новых искусственных материалов, но это совершенно не так, потому что "быть современным" не значит "быть искусственным". Во все времена, несмотря на то, что появлялись всё новые и новые материалы, экологически чистые природные материалы ценились высоко.  Именно поэтому современный дом можно построить из бревен и он отлично впишется в новую эпоху. Особенно актуальны такие дома для загородных участков. А заказать проект бревенчатой постройки можно пройдя по ссылке https://forest66.ru/proekty/proekty-domov-iz-brevna и получить подробную инструкцию и план по строительству собственного крепкого бревенчатого дома. 

Современные дома из бревенчатого сруба

 За городом хочется почувствовать себя ближе к природе, поэтому бревенчатый дом как ничто иное приводит нас к уюту и теплу, к ощущению безопасности.  Современные дома, виллы, коттеджи продолжают строить из бревен и на это существует множество причин:

  1.  Экологичность. Пусть и создано много искусственных аналогов, превосходящих брёвна по многим параметрам, всё же экологичные материалы от этого меньше ценится не стали и набирают ещё большую популярность в современном строительстве.
  2.  Доступность. Брёвна - это доступный, не дорогой, но при этом очень распространённый материал для строительства срубов для дома или бани. 
  3.  Разнообразие вариаций дизайна. При помощи бревенчатых срубов можно создавать самые разные композиции и сделать дом индивидуальным и неповторимым. Из сруба можно сделать дом очень прочный, надёжный и на любой вкус.
  4.  Возможность установки современного оборудования и совмещения с современными внутренними отделками. Не смотря на то, что бревенчатые дома - это классика, всё же они прекрасно сочетаются с внутренними современными интерьерами и техникой. 
  5. Тёплый и прочный. Дом из брёвен тёплый и уютный, а также очень прочный и простоит долго. В таком доме очень удобно жить большой семьёй.
  6. Красота. Кажется, что в бревенчатой постройке нет ничего примечательного, тем не менее дом из брёвен наделён красотой и эстетичностью, поэтому он не канул в лету, а постройки из брёвен всё чаще встречаются на загородных участках.

Современный бревенчатый дом - это сочетание традиции и технологий будущего, где присутствуют современные стили и новые виды отделочных материалов. Использование бревна не отменяет новые технологии изготовления и проектирования дома, поэтому бревенчатые постройки будут нас радовать ещё долгое время.