Берём новостройку, потому что она лучше

Каким бы не было замечательным предложение о покупке вторичного жилья, но покупка квартиры в новостройке всё равно лучше. Каждый застройщик старается сделать свои жилищные комплексы лучшими в плане цены, месторасположения и инфраструктуры, придумывает новые интерьерные решения, оснащает дворы паркингами, спортивными и детскими площадками, площадками для выгула собак и т.д. В одной только Калуге количество новостроек со свободными квартирами насчитывает 1715 объектов и это только приблизительная статистика, потому что на этом строительство не заканчивается. Новые объекты появляются каждый день, а подробную информацию об уже готовых новостройках можно нажав сюда.

Берём новостройку, потому что она лучше

Все семьи непременно хотят иметь своё собственное жильё в хорошем районе и благоприятной среде. Важно, чтобы во дворах были детские площадки, рядом с домом небольшие магазины и парковка для машины, если район находится на окраине города. Хочется чтобы и инфраструктура была значительно развита - школы, детские сады, больницы, почта и аптеки. Также не маловажным условием является не высокая стоимость квадратного метра жилья. Самым приятным бонусом в новостройках является то, что их стоимость иногда в разы дешевле вторичного жилья, при этом условия проживания по качеству выше.

Берём новостройку, потому что она лучше

Также плюс новостроек в том, что квартиру в новостройке можно взять в ипотеку и сэкономить на покупке, если вложить свои средства ещё на этапе котлована. Конечно, предложений уже готовых новостроек достаточно, но цена квартир в них всё же выше. Правда и в этом есть большой плюс - когда новостройка уже готова к эксплуатацию, значит вы быстрее получите право жить в своём собственном жилье.

Почему новостройки лучше вторичного жилья? Во-первых, потому что новостройка - это новое современное строительство, которое использует в своём становлении новые технологии, новые строительные материалы, больше нового оборудования и такое жильё оснащено по последнему слову техники. В таких домах стоят - пандусы, лифты, новые парковки, удобные лестничные пролёты, современная планировка и много другое. В современном доме стоят новые радиаторы отопления, новое яркое освещение, все коммуникации новые и не стоит беспокоится о ремонте, ведь во многих новостройках есть возможность купить квартиру "под ключ".

Новые дома кроме всего прочего имеют прочные пластиковые окна и расположены в наиболее благоприятных для проживания районах. Учитываются все данные - геологические данные, данные о качестве почвы, данные о грунтовых водах и многое другое.