Аренда строительного инструмента

ВНИМАНИЕ: скидка 50% на аренду трансформаторов сроком от 30 дней.

Компания с большим стажем и опытом «LevInstrument» предлагает своим клиентам выгодные условия по аренде строительного оборудования. В ассортименте огромное количество инструментов, таких как: отбойные молотки, компрессоры, бетоносмесители, перфораторы, дрели и многое другое.

Аренда строительного инструмента

Аренда строительного инструмента – выгодное и минимальное вложение денежных средств. Спектр оборудования рассчитан как на профессионалов, так и на частных мастеров. Компания специально разработала самые выгодные условия, исходя из которых, постоянные клиенты имеют преимущественные скидки на инструменты и оборудование, взятые в прокат. Сроки проката определяются нуждами клиентов и могут составлять от нескольких дней до нескольких месяцев.

Приобретение инструментов в собственное пользование не всегда является оправданным вариантом, поскольку короткосрочные работы закончатся быстро, а инструменту необходимо будет найти нового хозяина, это лишь пустая трата времени, средств и сил.

Аренда – всегда выгодное вложение денег

Рассмотрим некоторые аспекты, которые говорят в пользу арендованного оборудования.

  1. Исключены затраты на оборудование сомнительного качества.
  2. Техника, взятая в аренду, всегда проходит предварительный этап подготовки к предстоящим строительным работам.
  3. Аренда по необходимости – важное преимущество.
  4. Нет необходимости содержать и ремонтировать технику за свой счет.
  5. Перед тем, как взять инструменты в аренду, их можно проверить в действии.
  6. Отсутствие необходимости менять старую технику на новую.

Если вы представляете крупную строительную организацию, бригаду или вы частный мастер, зарабатывающий собственным трудом, то для вас аренда строительного инструмента – это просто спасательный круг. Это самый простой и не затратный способ произвести необходимые строительные манипуляции.

Компания «LevInstrument» - надежный и проверенный помощник

Представители бизнеса, которые только встали на путь строительства, а также сезонные мастера, зачастую обращаются именно в компании, где можно взять неограниченное количество инструментов в работу. Однако не у всех арендных компаний такие идеальные условия хранения инструментов, как у нас. В собственности компании огромная территория, на которой распложены складские помещения.

Оформление документации, залоговые документы, договоры на аренду оборудования, а также непосредственное получение техники в аренду производится сразу в одном месте. Это очень удобно для клиентов, которые дорожат своим временем. В отдельных случаях мы самостоятельно можем доставить необходимое оборудование на объект и заключить договор аренды.

Дополнительные преимущества: гарантии качественного исправного оборудования, содержание инструментов в достойных условиях, своевременное техобслуживание и ремонтные работы по необходимости. Заключаем договоры с физическими и юридическими лицами. Предлагаем технику только самых востребованных марок.

Наши специалисты тщательно подбирают оборудование в зависимости от запланированных строительных работ. Акт приема-передачи инструментов в аренду происходит при наличии паспорта.