Железобетонные изделия

Дома в городской местности строятся из железобетонных плит. Все канализационные каналы, колодцы под канализацию, колоды для водоснабжения, опоры для строительства, дорожные бордюры, тоннели для шахт, тоннели для транспорта и тротуары - всё это ЖБИ или железобетонные изделия. Железобетонные изделия - очень важный материал, без которого не обойтись в современном строительстве. Как правило, ЖБИ составляют основу для постройки, потому как данный материал является черновым, но очень прочным. Из железобетонных плит возводят несущие стены и перекрытия. Также ЖБИ - важный элемент придомового обустройства - канализация, колодцы и вся придомовая территория также состоит из данного материала. Но, чтобы дом простоял долго, а сама конструкция была крепкой и долговечной, необходимо купить ЖБИ там, где вам помогут подобрать нужное изделие под параметры проекта здания и подскажут какую лучше железобетонную конструкцию использовать. 

Железобетонные изделия

Железобетонные изделия от ООО ДСК Меркурий - это гарантированное качество от динамично развивающейся компании. Данный завод будучи молодым предприятием готов на самые смелые проекты, поэтому современные застройщики и дизайнеры всё чаще обращаются за продукцией и консультацией именно в ДСК Меркурий. 

Железобетонные изделия

ДСК Меркурий с 2005 года производит и реализует железобетонные плиты в Самаре и Самарской области, а также в близлежащих областях. Развиваясь, он дарит возможность приобрести более модернизированный продукт, который к счастью, как и производственный процесс, постоянно подвергается изменениям. Подобное развитие помогает современному строительству строить больше и выше. Имея широкий ассортимент, современное оборудование и каталог с удобным поиском данный завод-производитель старается предоставить качество с невысокими ценами, что в свою очередь является привлекательным критерием для выбора застройщиков.

Железобетонные изделия

Теперь в поиске высокого качества не нужно переплачивать и заказывать продукцию с доставкой, которая осуществляется своими силами, так как у ДСК Меркурий есть целый парк спецтехники. Заказывать продукцию можно в любом количестве, потому что кроме производства у компании есть склад, а сам завод готов к крупным заказам. Доставка ЖБИ - это тоже не лёгкая задача, но у данной компании всегда всё в срок. ГОСТы и ТУ соблюдаются максимально, так как все прекрасно понимают, что строительство из ЖБИ - это строительство в основном жилых помещений и ответственность за качество материала несёт компания-производитель.