Современное ограждение для всех

Современное ограждение для всехСовременное ограждение - это сочетание надежности, удобства в уходе и долговечности. И все это должно быть по приемлемой цене. Развитие технологий, применение нового оборудования и усовершенствование производственных технологий позволяет добиться всех вышеперечисленных характеристик в одной конструкции - секционном ограждении из металлических прутьев.

На рынке данный вид заборов появился относительно недавно, но уже занял определенную нишу и нашел своих клиентов. Так, главным потребителем секции из прутьев сегодня является коммерческое, частное и муниципальное строительство, сельское и садово-парковое хозяйство - практически все области, где допустимо использование сквозных заборов. Смотрите здесь как выглядит лучшая 3 д сетка ограждения http://podolsk.properimetr.ru/

Преимущество современной секции из прутьев

Все производимые сегодня секции - это сочетание высокого качества и низкой цены. При привлекательном внешнем виде сетки не нуждаются в его регулярном поддержании - забор не нужно красить. Это позволяет не только сэкономить время и силы, но также и финансы. При установке не потребуется возводить фундамент - ограждение легкое и не оказывает большого давления на грунт. Бесцементная технология - это возможность монтажа забора в сложных условиях - вечная мерзлота, скалистый грунт и пр.

Долговечность и эффективность - важные преимущества сеток из прутьев. В зависимости от выбранных моделей сеток срок службы может достигать 60 лет.

Внешний вид секций из прутьев приятен и лаконичен. Такой универсальный дизайн обусловил широкую область применения и подходит как для частного домовладения или дачи, так и для коммерческого объекта.

Монтаж ограждения из прутьев

Современное ограждение для всехВажным моментом в установке забора является подготовка территории. Так как от возведения фундамента можно отказаться, то процесс монтажа становится намного проще и быстрее. При больших неровностях участка нужно постараться максимально выровнять рельеф и очистить территорию от растительности.

Следующий этап - определение границ и разметка. В нужных места копаются ямы для установки опорных столбов. После установки опор (строго вертикально) к ним крепятся секции. Для этого необходимо заранее в нужном количестве запастись хомутами или скобами. Такие крепежи можно сразу приобрести вместе с сетками и столбами.

При правильной установке опор проблем с креплением не будет. А можно устанавливать опоры и секции одновременно - последовательным способом.

Современное ограждение из прутьев - правильный выбор надежного забора!