Сайт по аренде спецтехники

На нашем сайте по аренде спецтехники «ПМК-167» вы можете ознакомиться с широким перечнем специального оборудования для самых разных нужд. Если вы являетесь небольшой строительной фирмой или частным предприятием, вам наверняка экономически невыгодно приобретать дорогостоящую спецтехнику в собственность, тратя на это львиную долю бюджета.

Сайт по аренде спецтехники

Если нужно лишь разовое использование техники, гораздо разумнее воспользоваться такой услугой, как её аренда. Стоимость проката несопоставима со стоимостью приобретения специальной техники, и в этом кроется секрет популярности аренды.

Какие виды специальной техники существуют?

Сегодня возможен прокат практически любой техники, начиная обыкновенными погрузчиками, и заканчивая строительными установками с огромным весом. Одно оборудование оказывается более востребованным, другое пользуется меньшим спросом. На это влияют такие факторы, как размер, назначение и стоимость.

Если вы имеете крупные склады, то вам, наверное, будет выгоднее купить такое достаточно демократичное по цене оборудование, как погрузчик. А что касается колёсного погрузчика, то здесь дело обстоит иначе по причине его дороговизны. Колёсному погрузчику нужно много места, а его техническое обслуживание – довольно специфично. По этой причине такой погрузчик намного легче взять в аренду.

Вся специальная техника, которую лучше брать в прокат, представлена:

  • подъёмниками –погрузчиками, крановыми установками, ковшами;
  • техникой, которая призвана убирать и благоустраивать территорию – снегоуборщиками, мусороуборщиками;
  • строительным и ремонтным оборудованием – буровыми станками, бетономешалками, насосными установками;
  • строительно-дорожной техникой – землеройными машинами, вальцовыми катками.

Преимущества аренды

Арендуя специальную технику, с которой вы можете ознакомиться на нашем сайте, вы получаете целый ряд преимуществ:

  • оплачиваете почасовую плату, которая является фиксированной и не меняется в течение аренды;
  • пользуетесь техническим обслуживанием и ремонтом техники у арендодателя. Ваши обязанности сводятся только к своевременной оплате аренды и надлежащему использованию техники;
  • получаете в своё распоряжение вместе со специальной техникой обученного, опытного и квалифицированного оператора, который знает всё о работе вверенной ему техники.

На нашем сайте по аренде спецтехники «ПМК-167» вы можете заказать специальную технику для своих нужд на условиях разумных и адекватных цен. Чтобы сделать заказ, просто позвоните нам или посетите наш офис.