Арматура от производителя

Во многих случаях строительные работы редко обходятся без такого важного изделия, как арматура, поскольку этот вид металлопроката незаменим для высококачественного армирования всевозможных железобетонных объектов. При этом сортамент арматуры очень разнообразен, а для ее производства применяются различные марки стали, в результате чего готовые изделия имеют разные характеристики и параметры.

Компания «МС» предлагает вам приобрести различные виды арматуры в Санкт-Петербурге по самым выгодным ценам. Помимо обширного выбора арматуры мы дополнительно можем предложить вам хороший ассортимент листового и трубного металлопроката, проволоку и сетку, круги, уголки, квадраты, а также различные фасонные изделия (двутавр, швеллера и прочее). При заказе товаров оптовыми партиями, мы готовы предоставить вам неплохую скидку.

Виды арматуры, предлагаемые нашей компанией

У нас представлены следующие виды данной продукции:

  1. Арматура А1, катанка. Эти изделия хорошо подходят для условий, в которых требуется сильное удлинение во время растяжения, великолепная пластичность и стойкость к низким температурам. Кроме того, этот тип арматуры можно применять для сварки сеток и несущих металлоконструкций. Поставляется такая разновидность сортового проката в бухтах, а также в прутках.
  2. Арматура 12 А3. Основным материалом для производства этого изделия является низколегированная конструкционная сталь. Применяют такой тип металлопроката с целью повышения прочности конструкции.
  3. Арматура А500С. Эта продукция отличается доступной стоимостью и хорошо подходит для усиления фундаментов и железобетонных конструкций.
  4. Арматура В500С. Такой вид изделий делают из холоднодеформированной стали, которая очень хорошо и быстро сваривается.
  5. Арматура А400С. В качестве материала для производства такой арматуры выступает упрочненная термомеханическая сталь, обладающая долговечностью, улучшенной вязкостью и пластичностью, а также хорошо подходящая для сварки.

Чтобы заказать арматуру или другую продукцию, предложенную в нашем каталоге, позвоните по телефону нашей компании или оставьте заявку у нас на сайте. При заказе товаров в Санкт-Петербурге мы сможем самостоятельно выполнить доставку, а транспортировка продукции в другие регионы осуществляется транспортной компанией, которую подобрал покупатель или наша компания.