Винтаж и ванная

Если вы любите всё в стиле винтаж, убедитесь, что ваша ванная комната соответствует остальной части вашего дома с ретро-дизайном.

Винтаж и ванная

Одна из самых популярных тенденций прошлого десятилетия, которая просто продолжает расти, старинный стиль легко создать, но он должен быть хорошо выполнен.

Винтаж и ванная

Выберите свой винтажный стиль ванной комнаты: шикарные обои с контрастными цветочными отпечатками и женскими аксессуарами, нейтральные пары с обветшающими шикарными деталями или красивые пастели с современным краем.

Винтаж и ванная

Каждая из этих тем даст совершенно разный результат, но все они будут выглядеть потрясающе в любом винтажном доме.

Будьте смелее и выбирайте дерзкие цветочные узоры на занятых обоях, объединившись с столкновением цветочных плит и цветочных аксессуаров для ультра-девчушки, который станет вашим убежищем от внешнего мира. Или выберите что-то более грандиозное, с обоями в тонком узорчатом узоре и пастельной мебелью, чтобы придать комнате более взрослый вид.

Винтаж и ванная

 Если вы ищете аппроксимацию, попробуйте использовать мебель уникальными способами. Или обрамленные старинные плакаты сделают отличные настенные украшения для китча, 1950-х годов. Если вы хотите сохранить свою минималистскую белую ванную комнату и просто добавить несколько старинных аксессуаров для ванной комнаты, попробуйте добавить цветной блок памяти в свою комнату. Стек старинных мыл в олове или на подоконнике для тонкого, но гламурного прикосновения.