Новый проект про ремонт на ПЕРВОМ

Недавно прошёл слух, что скоро появится новый проект на Первом канале о ремонте. Казалось бы ну куда столько проектов? Ну ведь их же итак достаточно! Хочу вас обрадовать новый проект на Первом канале про ремонт-это всего лишь слух. 

Новый проект про ремонт на ПЕРВОМ

А в этой статье мы поговорим про проект, который уже существует на Первом про ремонт.

Идеальный ремонт по субботам 12:15.

Программа «Идеальный ремонт» — это программа обо всем, что связано с обустройством дома и созданием красивого, а главное, удобного интерьера.

Новый проект про ремонт на ПЕРВОМ

Профессиональный дизайнер Наташа Барбье вместе с командой экспертов приходит в самые обычные квартиры, чтобы создать героям идеальный интерьер.

Наташа Барбье — главный редактор журнала «Мезонин», президент Объединения декораторов интерьеров. Считает, что «счастье нашего дома в ваших руках» и что дизайнерам в работе важно не слишком увлечься искусством, потому что главный результат ремонта — это удобство и практичность.

Новый проект про ремонт на ПЕРВОМ

Действие программы разворачивается не только в квартире героев, но и в студии (она же арт-бюро). Здесь за столом собираются дизайнеры и эксперты. В обсуждениях рождается и выбирается единственно верный идеальный вариант.