Лучшие идеи для спальни

Лучшие идеи для спальни

Относитесь к своей спальне как к спокойному убежищу от занятой повседневной жизни - места для снятия стресса и отдыха после напряженного дня.  Создайте  уют с помощью наших идей для спальни. Чтобы вдохновить вас на создание темы для вашего стильного и шикарного пространства мы подобрали идеи от слоев коренастых вязаний в нейтральных оттенках до роскошных бархатных кроватей. В богатых драгоценных тонах существует множество способов создать уютное пространство для сна. 

Лучшие идеи для спальни

Дополните нейтральную палитру пастельными тонами. Объедините тонкие отпечатки и мягкие цвета с натуральными материалами, чтобы создать спальню, наполненную уютными удобствами.

Лучшие идеи для спальни

Выбирайте толстую ткань для общего вида, который не вмещает холодные, тяжелые шторы в тепловой ткани, которая координирует ваши обои. Оставайтесь на связи с прекрасными на открытом воздухе в холодные месяцы, показывая сезонные позы в простых керамических вазах. Не забывайте о полах. Добавьте супер-мягкую расцветку с коренастым тканым ковриком и глубоким ковриком, чтобы сохранить ваши пальцы ног.

Лучшие идеи для спальни

 Ваша спальня должна быть местом, где вы можете наслаждаться, поэтому заполните его спокойными цветами и текстурами.

Выберите мебель, обитую в тактильных материалах, таких как бархат и шелк, для спальной зоны, подходящей для махараджи. Выберите цвета, вдохновленные драгоценными камнями, такими как рубин, изумруд, сапфир и топаз.
Спинка кровати представляет собой грандиозную часть и задает тон для всей комнаты.
Добавьте больше ярких аксессуаров. Не бойтесь смешивать и сопоставлять оттенки и основы ламп для эклектичного взгляда и вводить
некоторые металлические акценты для максимальной роскоши.